07 фев 2014, 22:07
алкоголик писал(а):КаЛЛибррр!!!
входная- выходная дырка имеет большое значение
DEN120 писал(а):Длинна дудки даст скорость,а твист точность определенному снаряду
07 фев 2014, 22:07
07 фев 2014, 23:47
Гудвин писал(а):Скорость не главное главное способность разогнать пулю заданого веса на твисте ствола так что не привышать угловую для данного боеприпаса
07 фев 2014, 23:51
08 фев 2014, 11:58
Перестабилизация как раз таки во благо..
08 фев 2014, 12:49
от я лузер ...
08 фев 2014, 16:12
08 фев 2014, 19:59
08 фев 2014, 20:14
08 фев 2014, 20:24
08 фев 2014, 20:30
08 фев 2014, 20:42
09 фев 2014, 15:21
09 фев 2014, 16:08
09 фев 2014, 18:11