Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
22 фев 2014, 09:51
Это тоже да. Но не везде прокатывает. Чета в авганистане так не вышло. Вопрос лояльнсти населения в целом. я так думаю что в белоруси росии украине это не прокатит. Ну по бушуют там год два потом народец начнет душить змагаров по тиху.
22 фев 2014, 10:27
Но мировой империализм учится. Вот в Ливии только пара ударов десантниками понадобилась, Сирию чуть не захватили но теперь ей просвещенный мир помогает кто чем, например после командирования большого количества советников-артиллеристов из Северной Кореи эффективность сирийского артогня стала ужасающей для их врагов, даже по сводкам самой "оппозиции" видно

Да кстати, в Сирии пару раз пытались пиндосы десант высадить но закончилось это кровавой баней для него, как и для турецких сил спецназа что пытались бунтовщиков поддержать...
22 фев 2014, 10:35
Ну и прикинь что будет на украине если начнется прямая помощь из америкосии. Помошников буду на фоарных столбах вешать. Словяне это такая нация которая будет беспределить но к ним соватся не стоит быстро по дружатся и ввалят кому угодно.
22 фев 2014, 10:41
Это в Афганистане каком-нить так а вот та же Украина во 2-ю Мировую не очень единой была... Хотя может и так но лучше бы нам этого не узнать... А прямой помощи вряд ли там дожутся, денег много для этого надо. Разве что просроченными и годными только на утилизацию "Томагавками" пострелять но уже опасно, Россия рядом, флот её под боком. Вон когда Израиль ради прикола решил пуск вблизи флота Российского недалеко от Сирийских территориальных вод ракету "испытать" от реакции буржуи чуть не обосрались и перестали фигней маяться. Так что обойдется думаю.
22 фев 2014, 19:25

Rjytxyj? pjkjnjuj eybnfpf ybrnj kbibncz yt [jxtn
22 фев 2014, 20:03

Набрал и сбросил не глядя. На английской раскладке.
22 фев 2014, 20:19
Ну все, капец Верховная рада отстранила Януковича. Тимошенко вышла на свободу
Читать полностью:
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.Интересно, Юльке здоровье позволит вести активную полит деятельность вести? Ведь едва ходячая была в заточении....
Да, нашим это как треннинг и модель бесплатная... Хотя хохлы они другие, у нас такое развитие событий при любом раскладе сложно представить.
22 фев 2014, 20:29
чужой писал(а): 
Rjytxyj? pjkjnjuj eybnfpf ybrnj kbibncz yt [jxtn
А ты откуда знаеш из чего он?
22 фев 2014, 20:35
Псих что за запуск Израильский? я не слышал

раскажи или ссылочку плизз.
Вообще по Израилю не хрена не пойму - Сколько существуют столько воюют.
Откуда бабки?
22 фев 2014, 20:45
Айтишники.
22 фев 2014, 20:55
Форум вне политики, но картинки в твиттере улыбают ..делюсь с друзьями :)))
22 фев 2014, 20:58
саша-snik писал(а):Псих что за запуск Израильский? я не слышал

раскажи или ссылочку плизз.
Вообще по Израилю не хрена не пойму - Сколько существуют столько воюют.
Откуда бабки?
Жиды живут не только в израиле. От туда и бабки. :)
22 фев 2014, 20:59
А с хохлами интересно чем все закончится я пока вижу что разыграна только треть партии.
22 фев 2014, 21:41
саша-snik писал(а):Псих что за запуск Израильский? я не слышал

раскажи или ссылочку плизз.
Вообще по Израилю не хрена не пойму - Сколько существуют столько воюют.
Откуда бабки?
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.А бабки... Так воры со всей планеты там убежище ищут и получают кроме всего прочего
Страница Страница 367 из 1113
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.