25 фев 2014, 21:49
ppp4 писал(а):Товарищи, где можно раздобыть хорошую саперную лопатку(или что-то похожее)? Чтоб стальная, а не из говна.
25 фев 2014, 21:50
25 фев 2014, 21:51
По сведениям украинских СМИ, водитель микроавтобуса "нервно отреагировал на блок-пост, который увидел по дороге". Когда водитель начал сдавать назад, по автобусу начали стрелять.
"Правый сектор" не берет на себя ответственность за этот инцидент. Как заявляет руководитель этой организации в Ровно Александр Музычко (Сашко Билый), во всем виноват водитель, который отказался остановиться: "Все думают, что это "беркота" утекает".
Читать полностью: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
25 фев 2014, 22:15

25 фев 2014, 22:22
ppp4 писал(а):Товарищи, где можно раздобыть хорошую саперную лопатку(или что-то похожее)? Чтоб стальная, а не из говна.
25 фев 2014, 22:29
root писал(а):Не, ребят, эта музыка будет вечной )))) Из твиттера..крик о помощи майдана:
война-войной, а жрать пацанам уже нечего )))
25 фев 2014, 23:37
Гудвин писал(а):root писал(а):Не, ребят, эта музыка будет вечной )))) Из твиттера..крик о помощи майдана:
война-войной, а жрать пацанам уже нечего )))
Ну тушняк и хлеб еще есть походу :)А вот стаканчики и вилочки ложечки умиляют.Воевать хотят с комфортом. С ножа есть не пробовали?:)
25 фев 2014, 23:44
root писал(а):война-войной, а жрать пацанам уже нечего )))
25 фев 2014, 23:46
25 фев 2014, 23:51
25 фев 2014, 23:53
26 фев 2014, 00:09
Гудвин писал(а):А кто то еще сумлевается что они к нам не придут нам порядок наводить. А прикинте этих долбодятлов с ядерной дубиной. На месте бати я бы летом ввел черезвычайное положение и перенес выборы года на 3.
26 фев 2014, 07:56
А Турция не подпишется никуда, она сама на грани и на Россию немалые надежды возлагает, изучите вопрос внимательнее...
26 фев 2014, 08:39
Глава МВД Украины расформировал "Беркут"
26 фев 2014, 09:11
ppp4 писал(а):Товарищи, где можно раздобыть хорошую саперную лопатку(или что-то похожее)? Чтоб стальная, а не из говна.