Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Ваш любимый калибр ?

4,5
76
43%
5,5
66
37%
6,35
20
11%
7,62
2
1%
9
3
2%
люблю артиллерию
11
6%
 
Всего голосов : 178

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

26 фев 2014, 16:26

Darkroom перекрыты обе ветки, людей не пускают ни на одну станцию, только выпускают. как хорошо на машине, а представьте как люди сегодня будут домой добираться. вроде как говорят что сегодня метро может вообще не открыться. пустили кучу резервных автобусов по маршрутам движения станций метро

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

26 фев 2014, 16:30

Откорректирую маршрут,спасибо.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

26 фев 2014, 16:46

Гудвин писал(а):Прошу администратора форума удалить мой профиль. Всем досвидания.




Начать нужно было с извинений, а не со слива. Да и в реальность этих всех хитрожопых манёвров лично я не верю.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

26 фев 2014, 17:31

Охренть))) Пневманутые майдан в своей ветке замутили))) Миша, если выдашь "беркуту" оружие, назад уже не забирай. :-) :-) :-)

И что за героическое самосожжение, под лозунгом - удалите мой профиль? Нажал кнопку "выйти" и забыл дорогу на сайт, делов то. :men:

Я так не веселился со времен Зуберовской оранжевой революции))) Завязывайте ребята, чем дальше - тем хуже...

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

26 фев 2014, 18:00

116aavl писал(а):
shaman-sol писал(а):ппц... я с вас фигею..
патриоты оху...ть просто.. так что же вы тогда не ездите на джили, не пользуете белорусский телефон, не пользуете маде ин беларусь шмотки???... и так во всем..
аа.. патриоты?

ты читай внимательно, дело не в шмотках, машинах, варьках, а во флаге потенциального противника, (в войну наши тоже на трофейных танках воевали) а через это и идет прививка "европейских ценностей" так называемых

посмотрел на куртке тоже флаги остались бундовские.. пиз...ц) я фашик оказывается))

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

26 фев 2014, 19:02

shaman-sol писал(а):посмотрел на куртке тоже флаги остались бундовские.. пиз...ц) я фашик оказывается))

ага, вообще никогда эту символику на парках и прочей бундес одежде, не воспринимал как символику ну флаги какие-то и что. Плохо то, что это не нашивка ohota.by ))) а в остальном, ребята Вам неужели не пофиг?
Если уж на то пошло, то по моему тек кто ожесточенно их срывает - признает их силу... как-то так )) Это же смешно! Какая нафиг разница что нашито на куртке, лишь бы глаз не резало и не слово из трех букв.

Ну это моя позиция...

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

26 фев 2014, 19:02

shaman-sol писал(а):
116aavl писал(а):
shaman-sol писал(а):ппц... я с вас фигею..
патриоты оху...ть просто.. так что же вы тогда не ездите на джили, не пользуете белорусский телефон, не пользуете маде ин беларусь шмотки???... и так во всем..
аа.. патриоты?

ты читай внимательно, дело не в шмотках, машинах, варьках, а во флаге потенциального противника, (в войну наши тоже на трофейных танках воевали) а через это и идет прививка "европейских ценностей" так называемых

посмотрел на куртке тоже флаги остались бундовские.. пиз...ц) я фашик оказывается))


Я со своей парки(купил тут на форуме) отпорол неметские флаги еще даже не померяв. И дело не в том что мне нравится или нет Германия, просто зачем мне чужие символы. У меня и машина неметская, но я флаг германии на ней рисовать не собираюсь. Меня герб Беларуси на номере устраивает. Так и со шмотками, вещь пусть будет хоть откуда, но ходить под чужим флагом мне не приятно.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

26 фев 2014, 19:07

root писал(а):
shaman-sol писал(а):посмотрел на куртке тоже флаги остались бундовские.. пиз...ц) я фашик оказывается))

ага, вообще никогда эту символику на парках и прочей бундес одежде, не воспринимал как символику ну флаги какие-то и что. Плохо то, что это не нашивка ohota.by ))) а в остальном, ребята Вам неужели не пофиг?
Если уж на то пошло, то по моему тек кто ожесточенно их срывает - признает их силу... как-то так )) Это же смешно! Какая нафиг разница что нашито на куртке, лишь бы глаз не резало и не слово из трех букв.

Ну это моя позиция...

Не согласен с тобой. С такими рассуждениями и можно к свастике нормально относится. Ну висит что-то, и пусть висит. У этих вещей есть значение, у флагов, гербов, символов. Представь себе человека который пойдет на митинг в Крыму с флагом евросоюза, и будет говорить что какая разница что на этой тряпке, главное что я думаю... Не логично.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

26 фев 2014, 19:09

MOLOTOV писал(а):Не согласен с тобой. С такими рассуждениями и можно к свастике нормально относится. Ну висит что-то, и пусть висит. У этих вещей есть значение, у флагов, гербов, символов. Представь себе человека который пойдет на митинг в Крыму с флагом евросоюза, и будет говорить что какая разница что на этой тряпке, главное что я думаю... Не логично.

Я не говорил о ситуации когда ты сам осознанно нашиваешь символ и относишься к нему как к символу. Паранойя развоьется если все символы отпарывать... и немецкие слова краской замазывать. То-то я думаю много автосов ездит со сдернутыми значками :-) их владельцы спиливают..не хотят едить под символами. Символы везде, главное что в голове.

По сути признается, что отечественный легпром - полное нежизнеспособное говно, но вместе с тем как-бы извиняясь за это спарываются жалкие флажки...

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

26 фев 2014, 19:15

Всё метро открыли и уже олигофрена повязали, который сообщил о минировании.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

26 фев 2014, 19:16

root писал(а):
MOLOTOV писал(а):Не согласен с тобой. С такими рассуждениями и можно к свастике нормально относится. Ну висит что-то, и пусть висит. У этих вещей есть значение, у флагов, гербов, символов. Представь себе человека который пойдет на митинг в Крыму с флагом евросоюза, и будет говорить что какая разница что на этой тряпке, главное что я думаю... Не логично.

Я не говорил о ситуации когда ты сам осознанно нашиваешь символ и относишься к нему как к символу. Паранойя развоьется если все символы отпарывать... и немецкие слова краской замазывать. То-то я думаю много автосов ездит со сдернутыми значками :-) их владельцы спиливают..не хотят ходить под символами.


Символы на автосах, это символ компании, а не страны или нации. Ты путаешь теплое с мягким. Такие моменты показывают на сколько мотивировано общество, и чем мотивировано. Вот на пример бандеровцы. Трудно не признать что они сила. Плохая или хорошая, но сила, не смотря на то что их действительно мало. Ты можешь себе представить бандерлога в камуфляже с флагом России на рукаве? Это невозможно... И этот пример показывает на сколько мотивация влияет на общую силу народа.
Звучит возможно высокопарно, но так и есть. И Беларусь в этом отношении слаба.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

26 фев 2014, 19:37

Если есть возможность - политические символы я удаляю.
Не хочу таскать чужой флаг или транспаранты.
Даже если 99% окружающих на это не обратят внимание.
Дочь летом притащила из Польши майку с кепкой. Удобные и красивые, с мужественными картинками, но...написано - "Войско польское".
И не форма, а так - патриотическая хрень, но одевать нет желания. Не моя это страна, не мое войско.
Я и к отечественным знакам то отношусь осторожно, считаю что даже сержанские лычки или пленный значок техникума заслужить нужно. И не выпячивать.
Мои деды ордена и медали зря не одевали, хранили дома. Одному было положено по работе, так носил лишь орденскую колодку.
А ведь изначально то речь шла о том что сейчас таскают в городе. Не по охотам, рыбалкам спецшмотки, а именно в качестве субкультуры. Когда владельцу именно нашивки и лычки важны в первую очередь, а не тепло заду.
Верно Гудвин сказал что раньше нельзя было найти подростков согласных играть "за немцев", а сейчас полным полно фанклубов фанатеющих от чужой и даже вражеской атрибутики.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

26 фев 2014, 20:04

Гудвин писал(а):Я подозреваю что ты ниразу окопа не копал.

Обрати внимание на вес копальщик ты наш главный Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.)
1.9кг и размер 20на25см
А может ты простой садовой штыковой не разу не держал в руках :men: раз разницы не заметил. Размеры и вес приводить?
А по поводу не служил и сыновей отмазывают от службы - Сам 2 года рядовым в пехоте 90-92г.(чистые погоны чистая совесть)
Сыновья ещё не доросли до службы, но косить не будут.
Да и средний УЖЕ можно сказать (третий год в минском суворовском)
Последний раз редактировалось саша-snik 26 фев 2014, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

26 фев 2014, 20:19

MOLOTOV писал(а):
root писал(а):
shaman-sol писал(а):посмотрел на куртке тоже флаги остались бундовские.. пиз...ц) я фашик оказывается))

ага, вообще никогда эту символику на парках и прочей бундес одежде, не воспринимал как символику ну флаги какие-то и что. Плохо то, что это не нашивка ohota.by ))) а в остальном, ребята Вам неужели не пофиг?
Если уж на то пошло, то по моему тек кто ожесточенно их срывает - признает их силу... как-то так )) Это же смешно! Какая нафиг разница что нашито на куртке, лишь бы глаз не резало и не слово из трех букв.

Ну это моя позиция...

Не согласен с тобой. С такими рассуждениями и можно к свастике нормально относится. Ну висит что-то, и пусть висит. У этих вещей есть значение, у флагов, гербов, символов. Представь себе человека который пойдет на митинг в Крыму с флагом евросоюза, и будет говорить что какая разница что на этой тряпке, главное что я думаю... Не логично.

А тебя что свастика рубит?
символ гораздо старше того дебила который ею воспользовался.
Причём я гдето читал что он звезду хотел да занята оказалась.
Вложения
IMG_0112.JPG

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

26 фев 2014, 20:32

Да, меня от свастики тошнит. Я понимаю что придумана была - до, но популярность получила благодаря Гитлеру, и неразрывно с ним ассоциируется. В этом есть проблема. Вон пидоры своим символом радугу сделали, мне радуга как образ очень нравится, но теперь я майку с радужным флагом на груди не одену. Испоганили красоту. Что печально конечно.
Страница Страница 380 из 1113
1 ... 377, 378, 379, 380, 381, 382, 383 ... 1113
« Предыдущая Следующая »
Ответить