Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

13 мар 2017, 23:14

react писал(а):
Wowaz писал(а):Еще плюсик!

Это резик от винтовки или самодел какой?

скива.по ходу :du_ma_et:я про второй
Последний раз редактировалось pablopicasso1619 14 мар 2017, 00:28, всего редактировалось 1 раз.

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

13 мар 2017, 23:58

два стоковых с о стальным переходником и в нем ман.
Вложения
IMG_20170302_093534.jpg

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

14 мар 2017, 02:26

Wowaz писал(а):А мне интересно ствол с модером не гуляет без 8 ?

Гуляет конечно, причем много усилия не надо.

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

28 мар 2017, 22:39

1 Паша 1 писал(а):
Pnevmanat писал(а):А вот мой.. Осталось только под барабан фрезернуть, и то это не так обязательно.

Я бы не стал. Много гемора. Либо под марадер ( тогда посадку ствола переделывать) либо под родной (тогда тоже думать, родной на магните держится) был 5.5 под барабан но стрелял все время один хрен с лотка.

Я уже дела биатлоку под ср 1,маг марадёровский,да вот дуду пришлось менять на 11мм.
Ша она у Честера.Фото после выложу,если найду.

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

29 мар 2017, 18:08

Как то так :du_ma_et:

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

30 мар 2017, 22:17

чертежик. и фотка
Вложения
IMG_20170330_150222.jpg
IMG_20170330_150222.jpg (283.29 КБ) Просмотров: 8608
IMG_20170330_151003.jpg
IMG_20170330_151003.jpg (253.29 КБ) Просмотров: 8608

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

30 мар 2017, 22:46

Эно как :du_ma_et: А я вот такую схему продумывал. :du_ma_et:

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

31 мар 2017, 11:06

димоныч писал(а):Как то так :du_ma_et:

так тут от кандара только труба ударки да дуда и остались. Впрочем как и у всех крыс после АПа...

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

31 мар 2017, 13:03

Pnevmanat писал(а):
EVEREST писал(а):Плюс еще единичка....

Леха, это твой? Уже доделал до конца? :co_ol:

Да, мой. Еще прикладик складной будет. Ато без приклада с 40 метров куча под 8см. - руки дрожат.....

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

31 мар 2017, 17:39

FOTON писал(а):
димоныч писал(а):Как то так :du_ma_et:

так тут от кандара только труба ударки да дуда и остались. Впрочем как и у всех крыс после АПа...

НЭ НЭ, дуда пацука,а так то да.Но зверюга :-)

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

30 апр 2017, 11:19

а вот мой кондарик 4,5
Вложения
NxtzNWz4ltk.jpg

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

01 май 2017, 22:51

redtton писал(а):а вот мой кондарик 4,5

Шо,каким весам полёт,и кока раз,??? в стоке.. :du_ma_et:

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

03 май 2017, 23:24

димоныч
Перепуски 4 мм. Раз 35-40 пуляет на глаз стабильно. Хрона нет.

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

04 май 2017, 07:17

redtton писал(а):димоныч
Перепуски 4 мм. Раз 35-40 пуляет на глаз стабильно. Хрона нет.

Сегодня ,после небольших танцев с бубном , немного пострелял в хрон -
ЖСБ- 0,547гр , 4,52 мм

Результат - 150-90 атм. , 225-240-225 м\с , 11-12 раз

Короче запас у него будь здоров . Будем понижать скорость и выравнивать плато- и количество при этом увеличится...

Кто-то советовал не спешить растачивать проходные сечения . Сегодня почти готов согласится.
Эт я на счёт перепуска.Может украина и права. :ny_tik:

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

04 май 2017, 08:06

Интересно :du_ma_et:
Страница Страница 39 из 47
1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 47
« Предыдущая Следующая »
Ответить