13 мар 2017, 23:14
react писал(а):Wowaz писал(а):Еще плюсик!
Это резик от винтовки или самодел какой?
я про второй
13 мар 2017, 23:58
14 мар 2017, 02:26
Wowaz писал(а):А мне интересно ствол с модером не гуляет без 8 ?
28 мар 2017, 22:39
1 Паша 1 писал(а):Pnevmanat писал(а):А вот мой.. Осталось только под барабан фрезернуть, и то это не так обязательно.
Я бы не стал. Много гемора. Либо под марадер ( тогда посадку ствола переделывать) либо под родной (тогда тоже думать, родной на магните держится) был 5.5 под барабан но стрелял все время один хрен с лотка.
29 мар 2017, 18:08
30 мар 2017, 22:17
30 мар 2017, 22:46
А я вот такую схему продумывал.
31 мар 2017, 11:06
димоныч писал(а):Как то так
31 мар 2017, 13:03
Pnevmanat писал(а):EVEREST писал(а):Плюс еще единичка....
Леха, это твой? Уже доделал до конца?
31 мар 2017, 17:39
FOTON писал(а):димоныч писал(а):Как то так
так тут от кандара только труба ударки да дуда и остались. Впрочем как и у всех крыс после АПа...
01 май 2017, 22:51
redtton писал(а):а вот мой кондарик 4,5
03 май 2017, 23:24
04 май 2017, 07:17
redtton писал(а):димоныч
Перепуски 4 мм. Раз 35-40 пуляет на глаз стабильно. Хрона нет.
04 май 2017, 08:06