Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
24 дек 2013, 20:22
Кастусь дай ссылки или объясни где смотреть, Алкоголик спасибки, ручку на песте узнал)))? Ребят помогите кто что реализовывает, и пест оставиться хочется и булку по нормальному собрать. Запчастей много толку мало. Да Алкоголик при данном ласположении прицела с песта очень удобно целиться, из любого положения
24 дек 2013, 20:27
просто есть канал доставки с РФ, вот и думаю раз месяц файную штучку у российских мастеров заказать, глядишь к весне и пест останется и крысолелю соберу достойную. Советуйте плизз
24 дек 2013, 20:29
В последнее время много чего продавться стало интересного... Зима наверное повлияла...Самое время для АПа.
24 дек 2013, 20:42
Кастусь тебе еще черные накладки передавать как то на крыс 1377 или как то сам заберешь?
24 дек 2013, 20:47
Наверно нет. Забрать точно не смогу. Если цевья чёрного нет, то и рукоятки особо не надо. Есть другие задумки. Засыпаю с чертежами в голове.
24 дек 2013, 20:50
кстати если не секрет кто ставил на крыску высокую ствольную коробку, кто как перепуск делал, я после долгих поисков вычитал перепуск на "коленке", сделал и доволен(ну нет у меня станоков чтоб выточить то что надо((()
24 дек 2013, 20:51
Вот кстати сегодня пострелял стоя с вытянутой руки на 12м. 2 дырки вверху оттого что хват поменял. Сильно близко к пятке рукояти брался. Сетка 5х5мм. Обычно если хват не менять, то кучка 20мм на 7 выстрелов первых. Дальше устаю.
24 дек 2013, 20:55
куча с руки есть, дальности мало что-ли, хотяб на 20 м(рабочая по большинству вредителей) попробовал
24 дек 2013, 20:58
Да Кастусь спс за ссылку, походу начало новой булки положено)))
24 дек 2013, 21:00
Asgarot6677 писал(а):куча с руки есть, дальности мало что-ли, хотяб на 20 м(рабочая по большинству вредителей) попробовал
Пробовал

Куча есть

На 15м по пробкам от бутылок стреляю. Около 80% попаданий. Прицел открытый, от Хатсана. Там внизу ещё можно заметить, что бумага надорвана-это пули рикошетом от стенки пулеуловителя в меня прилетали. Через мишень. Надрывы изнутри в сторону стрелка. Это не попадания.
24 дек 2013, 21:07
Так это гут!!! я с крыскинового ствола не более 90 % попаданий и не расчитываю на 25 м, нарезы так себе и коротковат
24 дек 2013, 21:16
Вот канал ствола в последних кросмнаж ужас. Кстати. Эта путаница длится вечно. То, что многие зовут нарезом на самом деле поле.

У меня 4 продольные царапины на полях. Пересекают по 3 поля. Куча на 20м с упора 1см. Всё равно он стреляет лучше меня. Не всякий дефект сказывается на куче фатально. Я на свой кросман точно уже тратиться не буду. Есть задумка мультяху с нуля построить. От ИЖ22 39 см ствола уже есть.
24 дек 2013, 22:15
Asgarot6677ого какая моя бывшая коробочка стала

, Den120 молодец - и болт полирнул и анодировал ее. Учитывая что Casper сказал что больше такие делать не будет - надо беречь коробку.
25 дек 2013, 09:36
Den120 молодец слов нет, золотые руки!!!
Страница Страница 39 из 116
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.