Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

12 сен 2017, 22:21

sashamak писал(а):Вот с этих открытых стрельнул давеча на 50м

У Кандара первых выпусков - отличный ствол !
Техническая куча (с тисков ) на 20 метров - 13мм-15 мм.
Барракудой 0,69 (жесткий свинец )4.5мм ,215- 230 мс . :uch_tiv:

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

11 окт 2017, 21:45

Может посоветуете спеца который может прокачать кандара, и где можно ложе заказать под него ?

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

08 фев 2018, 11:33

SPA Artemis CP2
Вложения
SPA_Artemis_CP2.jpg

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

08 фев 2018, 11:40

Murashka
Осталось только резик при*уярить и будет готовый рср карабин :co_ol:

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

08 фев 2018, 13:11

Pnevmanat писал(а):Murashka
Осталось только резик при*уярить и будет готовый рср карабин :co_ol:

-Долго ли умеючи?
-О-о-о!! znaika Вот как раз умеючи и долго!
:-) :-) :-)
:du_ma_et: а вы о чём подумали?

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

08 фев 2018, 14:51

С резиком РСР, они называются PR900W.

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

28 фев 2018, 12:18

Кит кто нибудь изготавливает на продажу?

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

28 фев 2018, 12:49

6441bm3777
есть такой товарищ ckiv, раньше делал резики на кандара. Стучитесь ему лс может повезёт.

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

27 апр 2018, 21:20

Прошу прощения,может в теме и есть информация нужная......
Но честно говоря листать все 44 страницы ленюсь. :smu:sche_nie:
В общем ,господа Кандароводы! Может подскажет кто с уверенностью 100%?
Досылатели от Кандара в 4,5 и в 5,5 одинаковы? Или есть различия?
Может кто имеет чертёжик досылателя в кал.4,5мм? Без ручки-просто сам досылатель!
Буду благодарен за любую информацию!!!

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

27 апр 2018, 22:39

Досылатели 4,5 и 5,5 - разные по диаметру в передней части, той, которая входит в стволик и запирает уплотнение. 5.5 не входит по диаметру в 4.5 стволик.
Чертежа к сож. нет, и снять р-р уже неоткуда.

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

27 апр 2018, 23:02

Ну я именно про носик и думал что крупнее. Всё-таки на миллиметр поболе пуля.
Может у кого есть в разобранном виде Кандар? И есть возможность от руки намахать чертёжик "детского" досылателя?

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

16 май 2018, 13:04

ershik7498 писал(а):Ну я именно про носик и думал что крупнее. Всё-таки на миллиметр поболе пуля.
Может у кого есть в разобранном виде Кандар? И есть возможность от руки намахать чертёжик "детского" досылателя?

Если нужно, могу нарисовать.

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

16 май 2018, 14:19

Спасибо! :-)
Я пока ответ в теме ждал-уже мыслишки иные появились!
Почти месяц прошёл :-)
Тут похоже кроме барахолки народ и не интересуется ничем. :smu:sche_nie:

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

26 июл 2018, 20:07

Всем привет. Нужен досылатель для кандара 5.5мм. Свой сломал. Только не спрашивайте как. Не скажу. Или кто возьмется изготовить трубчатый....

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

27 авг 2018, 22:33

1. Если говорить о CP1-M стоковом, из коробки, как долго можно держать в нем баллончик CO2, без риска повредить прокладки?
2. Запасные где-то продаются?
3. У кого какие скорости из коробки, на кислоте, в калибре 5.5?
Спасибо. Если будут еще вопросы, допишу...
Страница Страница 44 из 47
1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
« Предыдущая Следующая »
Ответить