Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
29 июн 2022, 11:23
Пришла беда хз откуда. На гайке, которая фиксирует уплотнительную резинку резьба сорвалась, как и почему - не понятно, только вчера полез в кишки первый раз, и то только по тому, что гайка эта с резинкой вывалилась вместе с баллончиком. Чего сделать можно (по быстрому) ?
Ну или продайте кто накопитель
- Вложения
-

- Вот тута
- 10268154.jpg (71.45 КБ) Просмотров: 11530
24 июл 2022, 14:11
Найдена. Снова в строю. Спасибо откликнувшимся.
20 май 2023, 11:49
sashamak писал(а):Понравилась мне идея модераторов эллипсоидов, решил одеть в них зорьку и кандар, раз тема о последнем, вот что из этого получилось.
Слегка модифицированный кандар получил легкий тюнинг в виде модера и накладки на СК. При разработке модера обязательным условием было сохранение стрельбы с открытых (ну люблю я их), т е делалась еще дополнительно мушка. Угадал с размерами, при стрельбе на различные дистанции попал в допуски регулировок родного (крайне убогого) целика. Длина линии прицеливания составляет 370 мм. Очень удобно, четкая зависимость ощущений при выстреле и попаданий (надо признать, что стволик хороший, лепит весьма точно). Для удобства работы с СК также напечатана накладка (чуток помогает, но спуск в кандаре это просто редкое уродство, такое могли придумать только узкоглазые пофигисты).
Здравствуйте. Где делали этот модератор? Можете поделиться файлами, что бы самому напечатать? И по спусковому крючку вопрос как и что сделали, если можно поподробнее. Спасибо.
03 июн 2026, 12:32
Всем доброго дня.
Ищу гайку описанную выше.
Лопнула гайка фиксирующая резинку-уплотнитель баллона в Kandar CP-1.
Может у кого есть про запас или подскажете от чего подходит?
Спасибо.
Страница Страница 47 из 47
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.