Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Резинку уплотнения досылателя - вы ставите в ствол или на досылатель ?

В стволе
65
47%
На досылателе
62
45%
Вообше не ставлю
11
8%
 
Всего голосов : 138

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

02 май 2013, 11:00

чужой писал(а):
Кастусь писал(а): А у меня ж КИТ от Гравицапы

:-) Не знаю как кит ,но СК моя ::yaz-yk:

СК твоя! Это точно. :co_ol:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

02 май 2013, 13:59

для пистолета само то, а для карабина надо на другую сторону

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

02 май 2013, 14:38

116aavl писал(а):для пистолета само то, а для карабина надо на другую сторону

Я и правой и левой почти одинаково владею. Левой хуже, по крайней мере я ей не пишу, но и особых удобств не возникает.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

02 май 2013, 14:42

Я таки узнал, что пишут турки на пачках своих пуль!

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

02 май 2013, 18:01

Petr80 писал(а):UncleSAM
Блестящие части сводят на нет всю маскировку. Лучше сшить свободный чехол а на краях обмотать или сделать ремешки на липучках.

Сам пришел к такому же выводу. Думаю о мешковидном рюкзаке в тон. Типа такого
Изображение
Чтоб за веревки затянул и за спину

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

02 май 2013, 18:14

Только не такой кричаще-розовый :-) . Я думаю о чехле для теннисных ракеток. Для велосипедного карошлёпа лучше не придумаешь.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

02 май 2013, 19:36

Это по детски как то. У меня вот такой футляр. Внутри паралон и уронить не страшно.

Изображение

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

02 май 2013, 19:41

Я в портфеле-папке кожаном ношу. В универ с ним хожу. Как раз по дороге через пустырь.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

02 май 2013, 19:44

хзахахааха %) ну вы маньяки...

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

02 май 2013, 19:58

Вот мой вариант, о котором говорил.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

02 май 2013, 20:30

Кастусь писал(а):Только не такой кричаще-розовый :-) . Я думаю о чехле для теннисных ракеток. Для велосипедного карошлёпа лучше не придумаешь.

Так я и говорю - в тон! Тоесть цвета хаки! Когда сделаю - продемонстрирую.
Прелесть такого чехла-мешка в том, что можно сделать "вакцинацию " :men: не расчехляясь :co_ol:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

02 май 2013, 21:18

UncleSAM
В штанину камуфляжную засунуть, лишнее отрезается, по краям затягивающие шнурки, прорезать технологические отверстия под курок, зарядку, линзы, кое где перетянуть шнурками чтобы сильно не болталось. Будет похоже на что то завернутое в тряпку.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

02 май 2013, 21:25

Petr80 писал(а):UncleSAM
В штанину камуфляжную засунуть, лишнее отрезается, по краям затягивающие шнурки, прорезать технологические отверстия под курок, зарядку, линзы, кое где перетянуть шнурками чтобы сильно не болталось. Будет похоже на что то завернутое в тряпку.

Не. Там штаны на обмотку крыса наверно уже пошли. :-)

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

02 май 2013, 21:40

Petr80 писал(а):UncleSAM
В штанину камуфляжную засунуть, лишнее отрезается, по краям затягивающие шнурки, прорезать технологические отверстия под курок, зарядку, линзы, кое где перетянуть шнурками чтобы сильно не болталось. Будет похоже на что то завернутое в тряпку.

Я в штанину, правда джинсовую, хача прячу. Самый бюджетный вариант! А с "технологическими отверстиями" все именно так и есть... Перемещения по городу в общественном транспорте не вызывают никакого внимания - как будто на дачу с лопатой собрался.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

02 май 2013, 21:48

Хм...представил себе компанию - суровый сантехник, штаны на лямках с пластиковым кейсом, гламурный тинейджер со стильным рюкзачком, солидный мужчина в галстуке с кожанным порфелем, поджарый спосртсмен в шортиках и с тенисным чехлом. И вся эта компашка...на городской свалке :bra_vo: , по колено в ...соре чего то скрадывает. ::yaz-yk: Или опять же - в лесу.
Не хватает разве что утонченного мальчика в жилеточке со скрипичным футляром и хипповатого барда с гитарой. :ti_pa:
Страница Страница 6 из 116
1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 116
« Предыдущая Следующая »
Ответить