Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
02 май 2013, 21:59
SanSanish, рассмешил

. А ведь всё так и есть. Пневманутая публика разнообразная.
02 май 2013, 22:16
SanSanish писал(а): жилеточке со скрипичным футляром и хипповатого барда с гитарой.

Есть и такие :)
02 май 2013, 22:45
Хипповатый бард-мой друг с Хатсаном 125-м.
02 май 2013, 23:52
[quote="алкоголик"]
ssdf Да девайсик зачётный получился. С меня штуцер под квик. Выходные очень бурные были, выбили из колеи серьёзно.

[восстанавливайся

и про штуцер не забудь совсем
03 май 2013, 10:11
ppp4 писал(а):SanSanish писал(а): жилеточке со скрипичным футляром и хипповатого барда с гитарой.

Есть и такие :)
Ндаа...=)
Ношение гитары за плечами не делает из человека хиппи =)
С другой стороны - бард =)) Исполнение, так сказать, 60-80 метровых вариаций =)
Последний раз редактировалось
bvrok 03 май 2013, 11:19, всего редактировалось 2 раз(а).
03 май 2013, 10:58
Я на человека с гитарным чехлом уже специфически реагирую. Голова сама крутится - а где же здесь серые?
Особенно после того как встретил такого, хм...барда

в глуховатом месте на берегу реки. Берцы, камок и ...роскошный кожанный чехол. Причем на шее бинокль и кусок пеноплена с чем то черненьким в дырочках.
Видел и теннисиста в берцах гуляющего на природе.
Сам долго таскал чехол собственоручно сшитый за вечер из старых штанов и пеноплена с пристегнутым снаружи спинингом. Нашил кармашки для штекера или дешевого телескопа, благо гулять любил возле воды, глядишь и спин пригодится, опять же - достать чего с воды можно.
Так народ постоянно интересовался - как клев?
03 май 2013, 11:07
Раз пошёл такой разговор-я свой хатсан ношу в рыбацком чехле. Вообще, если бы кто знал, что там не удочки, то увидел бы, что чехол висит не так-видно, что тяжёлый, центр тяжести не там, изгиб от диоптра на винтовку у чехла появляется, да и походка не та. Но местные деды-рыбаки постоянно интересуются, что наловил. А один дед-партизан спалил сразу. Сказал: "достававй свою винтовку!" Я аж обалдел. Спросил как узнал, а он говорит-видно, что чехол тяжёлый и на плече часто поправляешь. Но дед нормальный попался. Сказал только, чтобы я его коз не трогал.
03 май 2013, 17:44
ага, пневманутые делятся по виду чехлов - на рыбаков, гитаристов и тенисистов

. Интересно, зимой в лес с удочками или с тенисной ракеткой не по сезону идтить ?
03 май 2013, 18:50
116aavl писал(а): Интересно, зимой в лес с удочками или с тенисной ракеткой не по сезону идтить ?

Да нормально

, главное чтоб в белом цвете
03 май 2013, 20:48
116aavl писал(а):ага, пневманутые делятся по виду чехлов - на рыбаков, гитаристов и тенисистов

. Интересно, зимой в лес с удочками или с тенисной ракеткой не по сезону идтить ?

своей штанине не изменяю ни зимой ни летом
03 май 2013, 20:52

- В белом, ёпт
garry79 писал(а):116aavl писал(а): Интересно, зимой в лес с удочками или с тенисной ракеткой не по сезону идтить ?

Да нормально

, главное чтоб в белом цвете

07 май 2013, 22:08
Я тут новую крысу сваял на CO2 - "кислотный DJ"
Десятизарядная детская, а то 120 мысов полуграммом
Последний раз редактировалось
116aavl 08 май 2013, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
07 май 2013, 22:15
*40 м/с на 0,87 немного. Да и расход дикий наверно. На сколько выстрелов баллона хватает?
07 май 2013, 23:01
Кастусь
хз, пока еще не пулял, думаю десятка на 2-3 детской JSB 0,67 на скорости около 100 должно выйти при тонкой настройке, я его час как собрал из подручных средств. Еще дудка детская не подогнана и перепуск из капролона надо точить + заднюю пробку надо новую точить регулируемую, то что у меня есть от 1377 не подходит ни одна. С родной коробкой в 5,5 поляпал 5 выстрелов - 40 мысов +-2 показало стабильно, обычно на шараплюях вниз идет с каждым выстрелом, а тут подозрительно держится плато. И коробка от 1377 отлично стала по радиусу.
07 май 2013, 23:14
Не. В шароплюях не всегда скорость падает. Вот мой аникс-112 догран до 7,3 Дж. Моща, да. Есть. Кучи нет. Скорость дробиной 00 (0,54 грамма) первым выстрелом 162 м/с, 5-м выстрелом 167 м/с. 15-й выстрел 157 м/с. 20-й выстрел 140. Дальше резкий спад скоростей и стравливание.
Что мне в кислотниках не понравилось- отсутствие стабильности и капризность к температуре наружного воздуха. В холоде как баллон за пазухой не грей-спасёт первых 2-3 выстрела. Потом скорости будут типичные "зимние". К СО2-пневматике хорошо отношусь только при большом обьёме газа. это минимум 88грамм. Но баллоны дорогие. МК как-то универсальнее, хоть и скорострельность страдает.
Так что на детском ты выжмешь 185 м/с.Стволик бы так 32см от ИЖ60(61)... Вообще бы песня была. Да и этот если в папском оставлять, то лучше ствол какой китайский дешёвый поставить 48см

(на линере продаёт человек).
Страница Страница 7 из 116
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.