Страница 1 из 1
Восстановление Umarex Jagd
Добавлено: 23 сен 2014, 21:27
Rumitey
Доброго времени.
Есть сабж:

Состояние его правда несколько плачевное:



Есть мысли по восстановлению или списывать пора?
Re: Восстановление Umarex Jagd
Добавлено: 23 сен 2014, 22:23
kaxan
смысл есть всегда
Re: Восстановление Umarex Jagd
Добавлено: 23 сен 2014, 23:34
prof3ss0r
А че его там восстанавливать? Если в стволе вода не лежала, то отмывай его, перебирай смазывая, и ложе зачистить и облагородить хорошей пропиткой - и будет у него новая жизнь.

Re: Восстановление Umarex Jagd
Добавлено: 24 сен 2014, 08:19
Valdik
prof3ss0r, первое реальное фото глянь. Там сломана по-живому ствольная коробка. Или мне кажется.
Re: Восстановление Umarex Jagd
Добавлено: 24 сен 2014, 08:39
чужой
prof3ss0r писал(а):Если в стволе вода не лежала, то отмывай его
вода стволу пофиг - он в ягд латунный .
Valdik писал(а):Там сломана по-живому ствольная коробка.
Вроде, досылателя только нет .
Re: Восстановление Umarex Jagd
Добавлено: 24 сен 2014, 08:49
Rumitey
Два слома сверху и снизу коробки явно присутствуют. Видно как пластмасса потянута. Что там было и что отломали не известно.

Re: Восстановление Umarex Jagd
Добавлено: 24 сен 2014, 09:03
116aavl
а это наверное клон ZOSи судя по коробке?
Re: Восстановление Umarex Jagd
Добавлено: 24 сен 2014, 09:52
Valdik
Это Зося Иннова клон Ягда.
Re: Восстановление Umarex Jagd
Добавлено: 24 сен 2014, 11:00
чужой
Re: Восстановление Umarex Jagd
Добавлено: 24 сен 2014, 13:20
Rumitey
Valdik писал(а):Это Зося Иннова клон Ягда.
Так точно, друг мой!
Re: Восстановление Umarex Jagd
Добавлено: 24 сен 2014, 13:25
Rumitey
Готов взяться за работу и огласить ее стоимость?
Re: Восстановление Umarex Jagd
Добавлено: 24 сен 2014, 14:47
чужой
Rumitey писал(а):Готов взяться за работу и огласить ее стоимость?
До всего своего руки не доходят

Да и если за все деньги платить ,дешевле будет Зосю рабочую поискать .
Re: Восстановление Umarex Jagd
Добавлено: 24 сен 2014, 17:02
Dr_Disel
А у меня есть новая капролоновая коробка !!!
Re: Восстановление Umarex Jagd
Добавлено: 24 сен 2014, 23:48
shopot
Я год назад баловался с зосей .Впечатление = 0,0. Детям в сад её.Игрушка в полном смысле слова. Было 3 шт новые.И у 3ёх всё что то не то. Хлипко как то .Модер не соосен и т.д. Стреляла как то , хотя что хотеть от винта за 95 уе.Dr Disel лучше не трать время с этим .....