
Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

А на эти пульки могут сами соседушки навестись и добрых дядей в серых погонах навести. Летят косо кстати.RAIN R34 писал(а):господа, прошу поделиться со мной познаниями о данном виде пуль калибра 4.5 , может кто пробовал такими стрелять, не чревато ли чем для самого пневмата ? задрали коты соседские по ночам орать, так пошугать чисто


Псих с воздушкой писал(а):Да ничего они котикам не сделают даже при прямом попадании. Скорее люди увидев/услышев это насторожиться могут. Так что шар скатай и валерьянкой пропитай да подальше закинь
А ты представляешь, какой там начнется ад, когда обдолбанные коты вспомнят, что они еще не успели реализовать своё основное эволюционное предназначение? :)RAIN R34 писал(а): может кто пробовал такими стрелять, не чревато ли чем для самого пневмата ?

ppp4 писал(а):Стрелять по котам негуманно и с 26 января - преступно!
чужой писал(а):RAIN R34 писал(а): может кто пробовал такими стрелять, не чревато ли чем для самого пневмата ?
только не с хацана - в стволе детонируют
раз так что то я теперь боюсь в их сторону смотреть.. и так чуть приклад собрал(разъехался от отдачи) паять пришлось и сеткой армироватьRAIN R34 писал(а):ppp4 писал(а):Стрелять по котам негуманно и с 26 января - преступно!
так я по котам и не собираюсь шмалять... а рядышком по забору, что бы дорогу забыли.
Еще все углы обоссыт!

Псих с воздушкой писал(а):Да ничего они котикам не сделают даже при прямом попадании.
Еще все углы обоссыт!
[/quote]
думал шумовыми по шугать так разубедили... эх 


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15