forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Продам залежавшееся

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

Продам залежавшееся

Сообщение Pichel » 18 май 2014, 20:05

Пистолет мр-651кс :st_ruskiy:
кожух ствола металл, клапан латунный - рассверлен до 4мм, соосно закреплен болтами м4
клапан под 12гр. баллоны, в комплекте 2 пластиковых барабана - под шары и пули
нету резинки между стволом и барабаном - посеял, сделать фторопластовую не дошли руки
на данный момент этот корявонедоап запускает с ужасным сифоном по барабану "отстой" 0.5 105-109мс
хочу 50
Изображение

Труба от кросмана 1322 - хочу 20
ударник родной 1377 тяжелый - хочу 7
коробка родная 1377 - кому надо отдам за шоколад
Изображение

Баллончики 12 гр. со2 перезаправляемые 2 штуки с переходником на огнетушитель, нужно поставить новые ниппели - старые начали травить.
хочу 10
Изображение

Кольца на ласту средние, труба 25мм + ключик и упаковка - хочу 10
Изображение

Стволик нарезной длина 10см, диаметр 14мм, проточка длиной 18.5 мм диаметр 10мм
не использовался, происхождение неизвестно. хочу 10
Изображение

обмен в любых комбинациях с доплатой в обе стороны возможен на: компактный ЛЦУ на вивер, коллиматор открытого типа на ласту, высокую коробку 1377 и марадеробарабанчик 5.5 :dr_ink:

пересыл есть, (033)6772021
Pichel
Профи
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:24
Откуда: Минск
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Продам залежавшееся

Сообщение JB14 » 03 дек 2014, 23:49

Доброго вечера.651 еще есть на продажу?
Аватара пользователя
JB14
Аксакал
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 14:17
Откуда: Волковыск
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Продам залежавшееся

Сообщение Иван 1991 » 04 дек 2014, 00:19

Стволик интересует. Калибр ? Пока резерв до выяснения подробностей
Аватара пользователя
Иван 1991
Гуру
 
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 15:13
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Re: Продам залежавшееся

Сообщение Pichel » 04 дек 2014, 00:46

Эх, а я уже и забыл про эту тему :smu:sche_nie: :-):
Корнет ушел, тот стволик тоже. Но есть стволик от такого же корнета, 4.5 длина 15 см, состояние вроде норм, хотелось бы 10
Pichel
Профи
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:24
Откуда: Минск
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Продам залежавшееся

Сообщение Pichel » 14 фев 2015, 11:38

закрываем старые темы
Pichel
Профи
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:24
Откуда: Минск
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 375fil, Bing [Bot], Ddd365@mail.ru, sash_777, yabloshev и гости: 91

cron