forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Булка 5.5 на базе крысы.

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

Re: Булка 5.5 на базе крысы.

Сообщение Skoffild » 20 июл 2015, 01:40

Доброго времени суток, за 300$ + 800 т. белок заберу. Ещё насос покупать придётся, только прихожу в РСР, думаю отличный вариант цена/качество. Ваши комменарии в ЛС, пожалуйста.
Демократия – это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами. Б. Франклин
Аватара пользователя
Skoffild
Аксакал
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 31 май 2012, 20:44
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Булка 5.5 на базе крысы.

Сообщение дед-Кибальчиш » 20 июл 2015, 09:18

undeadlyplayer писал(а):Извините меня, господа... Если человеку лень перейти по ссылке и глянуть фото, я считаю что изначально нам беседовать не о чем.
Поскольку НИ ОДИН из таких людей, как показывает опыт, не заинтересован в покупке, а банально набивают посты/срут в топик от скуки/умничают (нужное подчеркнуть)

Не согласен я с этим. "Срут" только свои, т.е. зарегистрированные. Посторонние не могут это сделать, но и ссылку открыть тоже не могут. Я, например, с год лазил здесь без регистрации. Именно здешняя сральня тормозила регистрацию, все думал - надо ли мне это. Но при этом много чего покупал у тех, кто в объявлениях давал полную информацию о товаре и указывал контакты. Думаю, что просматривающих незарегистрированных имеется вовсе немалое количество. А это могут быть твои покупатели.
Аватара пользователя
дед-Кибальчиш
Гуру
 
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 20:18
Откуда: Минск
Репутация: 12 [ ? ]
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 215 раз.

Re: Булка 5.5 на базе крысы.

Сообщение Dr_Disel » 20 июл 2015, 10:18

:gar_mo:nist: :fish:
Dr_Disel
Гуру
 
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 10:40
Репутация: 37 [ ? ]
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 385 раз.

Re: Булка 5.5 на базе крысы.

Сообщение Krench » 20 июл 2015, 10:23

Писал во 2й теме, продублирую и здесь
Krench писал(а):Ввиду того, что тс "забил" на тему и не закрыл ее, вставлю свои 5 копеек. Крыса давно уже мной приючена, доведена до ума и радует каждый день :ya_hoo_oo: :dr_ink:
Страшней всего когда ты умер
и успокоился уже,
а доктор как шарахнет током
и на работу к девяти
Krench
Гуру
 
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:26
Откуда: Минск
Репутация: 16 [ ? ]
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 200 раз.

Re: Булка 5.5 на базе крысы.

Сообщение foedus » 20 июл 2015, 10:24

Булка просто загляденье!
Аватара пользователя
foedus
Повар с Ёжиком
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 09:12
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36