forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Минибулочка в 4.5

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

Минибулочка в 4.5

Сообщение vladleon1968 » 17 мар 2023, 17:27

Точная, бесшумная, редукторная Минибулочка (Для души) на Барнаульском ките в калибре 4.5. в режиме 3дж. (Лежит без дела.)
Сразу был заказан модер у Володи "простотак" и 2 ручных барабана у Константина.
Сделана очень качественно. По точности - Лазер!
Игрушка дальше двора не выносилась.

Железо с пескоструем. Красивое и удобное ложе. Редуктор Hansа с дыхалкой по резьбе без сверления резервуара,настроен на 110 атм.. Планка вивер от (Колясика). Лёгкий взвод. Ударник вывешен! Ствол CZ (тот, что с лунками, чоковый) длиной почти 300мм, диаметр 15 мм очень точный. Лучшая кучка на 45 метров 6 мм. Манометр-аналог wika. Модер от Володи prostotak, семь стаканов (тока- пук).
Настроена на ..40 хэвиком, под 100 выстрелов с заправки. Расход, 9 выстрелов на 10 атм.
Приятный лёгонький спуск с информативной ступенькой, регулируемый.
Заменён комплект рти.

В комплекте всё что на фото: Минибулочка, прицел SibHunter 6x32 AO IR., 2 барабана ручных от Константина, 2 банки пуль JSB Exact Heavy Diabolo 4,5 0.67гр. , лоток для одиночной стрельбы, штуцер для заправки, ну и комплект пружинок.
Общая длина 51 см.
За всё 1700 руб.
Торга нет.
Вложения
33DOOik1aYI (1).jpg
CGhm9BGKLFk (1).jpg
rSoQGFwvJcg.jpg
NthTJtDgfqE.jpg
x9dXiaaTVZw (1).jpg
tg1JMFri03s (1).jpg
vladleon1968
Аксакал
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 20:19
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Минибулочка в 4.5

Сообщение vladleon1968 » 24 мар 2023, 18:05

Немного фото домашних мишенек. Двор 45м.
Булочка 20 г. выпуска. Всё в идеале.
Вложения
dQELWQpi_8Y.jpg
dQELWQpi_8Y.jpg (114.81 КБ) Просмотров: 1279
cP2jvvRm8PA.jpg
hh5E2LRRwdg.jpg
qX2iMGjzMT4.jpg
TVyKNQEwDoI.jpg
vladleon1968
Аксакал
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 20:19
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Минибулочка в 4.5

Сообщение vladleon1968 » 26 мар 2023, 10:11

Цена за комплект 1600 руб.
vladleon1968
Аксакал
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 20:19
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Минибулочка в 4.5

Сообщение vladleon1968 » 01 апр 2023, 13:54

Нашлась ещё баночка пулек Эдган (JSB) 4,5 мм 0, 67 гр. 17 год.
Добавлю к комплекту :uch_tiv:
Вложения
8Z4o1bJ8YAs.jpg
vladleon1968
Аксакал
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 20:19
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Минибулочка в 4.5

Сообщение vladleon1968 » 06 апр 2023, 17:46

Лазерная булочка в продаже :co_ol:
vladleon1968
Аксакал
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 20:19
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Минибулочка в 4.5

Сообщение vladleon1968 » 09 апр 2023, 08:39

Комплект в резерве :uch_tiv:
vladleon1968
Аксакал
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 20:19
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 32 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 6441bm3777, arxip, Google [Bot], sash_777, Yandex [Bot] и гости: 137