Telegram
Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Правила форума

Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Ответить

Re: M2R

12 июн 2014, 19:39

алкоголик, перечитай ещё раз кто предложил спорить. + Хронос написал "Думаю, что этот шедевр...". Он лишь предположил, а не с пеной у рта начал что-то доказывать и предлагать спорить. Не было же в стиле Гудвина сказано "Да мой м2 твою тайпан резик шатал".

Re: M2R

12 июн 2014, 19:47

Без съездов пожалуйста, я привёл последовательность постов. Думаю не думаю, далее он предложил соревноваться на количество очков, всё точка. Или договариваются или нет, а там посмотрим кто победит, а кто проиграет. Ну или кто балабол.

Re: M2R

12 июн 2014, 19:53

алкоголик писал(а):Без съездов пожалуйста, я привёл последовательность постов. Думаю не думаю, далее он предложил соревноваться на количество очков, всё точка. Или договариваются или нет, а там посмотрим кто победит, а кто проиграет. Ну или кто балабол.

ну вот тыкни мне туда где Хронос на что либо соглашался ? что мы тут уже после этой грязи что-то разбираем. Вот например я думаю что Гудвин балабол, это уже многим подтвердилось в прошлых контрах с другими участниками форума. Но это "думаю" моё мнение ! и если это будет не так, я извинюсь вот и всё...и для этого не надо кого-то называть последними словами. Если все так будут общаться на форуме, то нах вообще нужно такое сообщество. "А еще боремся за почетное звание дома высокой культуры и быта!" (С)

Re: M2R

12 июн 2014, 20:24

алкоголик писал(а):Какая разница что было дальше? Одного задели оскорбления, потом сам нахамил, обычный стиль гудвина. Вернёмся к тому с чего началось, высеры опускаем. Хамство должны тереть модеры.

Паша, я честно, сам хотел бы посмотреть на эти соревнования, но спорить с человеком который говорит "спорим, говно ипаное?" не стал бы. он тупо не достоин внимания даже того которое мы на него сейчас обращаем. возможно не перейди Гудвин на оскорбления, срослись бы какие-нибудь соревнования. а так... после таких слов не то что спорить о чём то, а вообще вспоминать о человеке не хочется. Думаю и ты, если бы при споре перешел разговор в такое русло, общаться перестал с этим человеком.

Re: M2R

12 июн 2014, 20:45

алкоголик писал(а):А вот смотрите, что здесь не так? И действительно, почему Гудвин должен ехать в Минск, а не Chronos в Горки? Предлагаю встретиться на пол пути, между Крупками и Толочином. Расстояние от Минска до Горок 274 км это где то посередине. Ставка: оплата дороги и 100 уе. Найдём место и равные условия для стрельб. Могу приехать и быть свидетелем, судьёй или как ещё обзовёте. Как вам такое предложение?
Chronos: Думаю, что этот шедевр легко положит на лопатки любой из твоих комплексов
Гудвин: А давай поспорим что нет. и если я соберу кучу меньше чем шедевр. то он мне трофеем будет нет я свой отдам. как такое пари? условия пари обговорим без проблемм.
Chronos: Куча - это для дилетантов. Если уж соревноваться, то на количество очков на определённой дистанции. Условия и призовой фонд можно оговорить заранее.
Гудвин: не вопрос давай на очки. ставка уже обозначена. что мять вымя то. ты же уверен в винтовке что тебе лишней винтовки не нужно?

Что здесь не так? Обе стороны согласны учавствовать, ставка конечно не винт, но вполне реальная.


Предложение по месту встречи и призовому фонду разумное.... Детали можно оговорить.
Вот только после всего сегодня "сказанного" сами знаете кем, нет ни малейшего желания иметь какие-либо дела с этим..... не знаю как корректно назвать существо, не сомневающееся в своем праве публично оскорблять других.

Re: M2R

12 июн 2014, 22:47

Chronos писал(а):Думаю, что этот шедевр легко положит на лопатки любой из твоих комплексов

Гудвин писал(а):А давай поспорим что нет. и если я соберу кучу меньше чем шедевр. то он мне трофеем будет нет я свой отдам. как такое пари? условия пари обговорим без проблемм.

Chronos писал(а):Куча - это для дилетантов. Если уж соревноваться, то на количество очков на определённой дистанции. Условия и призовой фонд можно оговорить заранее.

Гудвин писал(а):не вопрос давай на очки. ставка уже обозначена. что мять вымя то. ты же уверен в винтовке что тебе лишней винтовки не нужно?

Подождите, а в чем Гудвин не прав то . Он как горячий финский парень пожелал расстаться со своей винтовкой , и предложил нормальные условия ответил на вызов . Если бы я был так уверен в своих возможностях , то слов на ветер не бросал бы .

Re: M2R

13 июн 2014, 07:00

чужой писал(а):
Chronos писал(а):Думаю, что этот шедевр легко положит на лопатки любой из твоих комплексов

Гудвин писал(а):А давай поспорим что нет. и если я соберу кучу меньше чем шедевр. то он мне трофеем будет нет я свой отдам. как такое пари? условия пари обговорим без проблемм.

Chronos писал(а):Куча - это для дилетантов. Если уж соревноваться, то на количество очков на определённой дистанции. Условия и призовой фонд можно оговорить заранее.

Гудвин писал(а):не вопрос давай на очки. ставка уже обозначена. что мять вымя то. ты же уверен в винтовке что тебе лишней винтовки не нужно?

Подождите, а в чем Гудвин не прав то . Он как горячий финский парень пожелал расстаться со своей винтовкой , и предложил нормальные условия ответил на вызов . Если бы я был так уверен в своих возможностях , то слов на ветер не бросал бы .

Вопрос в том, что я не горячий финский парень и считаю, что условия пари надо согласовывать совместно. А оппонент вместо обсуждения начал мягко говоря хамить.

Re: M2R

13 июн 2014, 08:02

Блеать! Ну что вы опять начинаете? Уже ведь вроде согласны на дуэль. Давайте лучше обсудим условия. Предлагаю раз это будет на природе, на нейтральной территории, стрельба лёжа на 50 метров, бенчрестовая мишень на 50 м. и такой же подсчёт очков. Время ограничим. Разрешена любая оптика, анемометры и прочая хрень. Калибры как я понял одинаковы. Ставка: Оплата дороги плюс 100 уе. За время что будете стрелять, я вам шашлык сделаю, а победитель мне 100 грамм нальёт :-)

Re: M2R

13 июн 2014, 08:28

алкоголик писал(а):Блеать! Ну что вы опять начинаете? Уже ведь вроде согласны на дуэль. Давайте лучше обсудим условия. Предлагаю раз это будет на природе, на нейтральной территории, стрельба лёжа на 50 метров, бенчрестовая мишень на 50 м. и такой же подсчёт очков. Время ограничим. Разрешена любая оптика, анемометры и прочая хрень. Калибры как я понял одинаковы. Ставка: Оплата дороги плюс 100 уе. За время что будете стрелять, я вам шашлык сделаю, а победитель мне 100 грамм нальёт :-)


Спасибо за предложение Павел! Конструктивно.
Но пока в теме будут висеть матюки и прочие гадости, я ничего не готов обсуждать с их автором.

Re: M2R

13 июн 2014, 09:06

алкоголик писал(а):Блеать! Ну что вы опять начинаете? Уже ведь вроде согласны на дуэль. Давайте лучше обсудим условия. Предлагаю раз это будет на природе, на нейтральной территории, стрельба лёжа на 50 метров, бенчрестовая мишень на 50 м. и такой же подсчёт очков. Время ограничим. Разрешена любая оптика, анемометры и прочая хрень. Калибры как я понял одинаковы. Ставка: Оплата дороги плюс 100 уе. За время что будете стрелять, я вам шашлык сделаю, а победитель мне 100 грамм нальёт :-)

Паша ехать и терять деньги на какого то дятла. Не имея никакого профита мне не интересно. На 100 баксов я не поеду время терять не тот бонус. На винт поеду. Чисто удовлетворить амбиции эжто не моя тема я или занимаюсь интересным делом или с получением той или иной прибыли в данном случае я прочсто теряю время и деньги. Оно мне не надда. Так что пусть засунеит свои домыслы про винтовеи себе в портмоне и не звиздит больше.

Re: M2R

16 июн 2014, 23:49

Почистил тему с начала конфликта.
Ушло 80%. Абсолютного флуда и оскорблений. Остался флуд относительный способный сойти за условия пари.
При желании стороны могут обсудить условия после окончания бана в основном разделе либо в личке.
Если желание останется.
В купле продаже отныне прекращаем задушевные беседы к таковой не относящиеся и критику товаров не подкрепленную доказательством.
Нарушители будут считаться залетчиками и подлежать полевому трибуналу на месте отлова.

Парни - вы задолбали. Неприятно вернуться не домой, а в притон. Не можете прибраться, хоть не гадьте!

Re: M2R

17 июн 2014, 00:06

SanSanish писал(а):
В купле продаже отныне прекращаем задушевные беседы к таковой не относящиеся и критику товаров не подкрепленную доказательством.
Нарушители будут считаться залетчиками и подлежать полевому трибуналу на месте отлова.



Золотые слова! :co_ol:

Re: M2R

17 июн 2014, 11:10

После отвлечения от темы, хочу напомнить, что есть практически новый папский карабин тактика 1 чёрный софт-тач с допами. Настрел около 1 банки JSB. Настроен на 300 парсек. Дисконт -10% от стоимости нового изделия.

Re: M2R

01 сен 2014, 14:45

Пока RUR "в просадке" папский вариант стоит 1565 зелёных, дедовский - 1750.

Re: M2R

01 сен 2014, 17:54

можно хоть взглянуть на карабин ? :-):
Страница Страница 3 из 21
1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21
« Предыдущая Следующая »
Ответить