Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!
Правила форума
Общие положения:Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.
ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНОПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.
{Будет дополнено}
1. Создание тем:1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.
1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”
1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара
в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.
2. Правила публикации сообщений:2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана
в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.
2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.
2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.
2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).
2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.
2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.
2.6.1 На поставленный уточняющий вопрос о предмете продажи следует
отвечать в теме. Кроме случаев, когда сам вопрос связан с личной информацией. Разрешено дублировать ответ в личку.
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.
Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью.
12 апр 2019, 12:34
С меня сосиски, кетчуп и батон)))))
12 апр 2019, 12:42
res650 писал(а):С меня сосиски, кетчуп и батон)))))
Принемается!
13 апр 2019, 18:54
скока мне встанет примерно шлем броник ну и весь прикид ?
шлепалки у меня имеются мр 654 и хачик мод 25 тактик !
где взять шлем?
18 апр 2019, 00:46
Всем привет!
К команде +2

В воскресенье отыграли 5 часов (пролетели как 2)... все в восторге! я тоже! Ребята толковые!)
скока мне встанет примерно шлем броник ну и весь прикид ?
шлепалки у меня имеются мр 654 и хачик мод 25 тактик !
где взять шлем?
Для начала броник никакой не нужен... Камуфляж - 100р +/-, перчи: дайнима 10р+ защитные тактические перчи 30-50р... Под низ естественно байка/куртка, джинсы/толстые штаны (как минимум, как максимум кивларовая защита - до 400 бунов самая крутая)...
ШЛЕМ
Шлем тема особая, геморная/или нет... и важная!!!
Шлем в котором играю я:
1. Отсекатель (что бы не потело) - сделан из основы - строительной маски к которому прилеплен лист от канцелярской папки...
2. Сам шлем сделан Атаманычем (см видео выше) по просьбе и не бесплатно... вот ссылка на видео по изготовлению такого шлема...
18 апр 2019, 00:55
отсекатель и шлем из перфорированного метала с толщиной отверстий 1 мм
- Вложения
-

- отсекатель
-

- шлем из перфорированного метала с толщиной отверстий 1 мм
18 апр 2019, 01:03
ОООоооооооООоОо... гемор закидывать сюда фотки....

На днях постараюсь закинуть еще варианты...
- Вложения
-

18 апр 2019, 01:09
Belmando писал(а):Жлобинчанину с экипировкой проще, часть её уже на нём
Часть на мне, и я на коне
И кроме глаз еще нужно не забыть про защиту писюньчика

- 8869672.jpg (33.69 КБ) Просмотров: 20140
18 апр 2019, 08:32
Wargusя конечно всё понимаю

но откровенно говоря думал шлёмы из перфорашки аля НИИ "им.Атаманова" уже изжили себя
А как же кевларовые балаклавы и противоосколочные очки?
- Вложения
-

18 апр 2019, 09:09
Сколько у барыг военной шмоткой не спрашивал-никто не видел такую балаклаву.я б купил, классная штука, удобная.
19 апр 2019, 09:49
Ребята, да вы мазохисты,

одеть на себя весь гардероб что в шкафу есть, и ещё рыцарский шлем, и бегать в этом прикиде. Да ещё и пульки потом из под шкуры выковыривать.
19 апр 2019, 11:26
Зачем весь гардероб одевать?????? Джинсы, толстовка какая нибудь, сверху горка... Вполне хватает. А слухи про боль и травмы... Слухи это. Да, бывает прижигает))) но не так все страшно. А травмоопасных хобби хватает и без харда. Тот же страйк, пейнтбол. И синяки, и пальцы простреляные. Просто из пневмы можно далеко стрелять. И точно более менее. А это кайф)))) приезжайте, побегайте разок, и поймёте что ничего страшного в харде нет, вполне можно играть.
19 апр 2019, 12:13
про неудобность одежки) в +25 в кожаном мото комбезе нихрена не прохладно и комфортно))) я это к чему. Неудобства нужны.почти в любом активном отдыхе присутствует дискомфорт. Жарко, холодно, мокро, страшно... Но то он и активный, этот отдых. Ходить в походы, ездить на мото, играть в страйк, пейнт, велопоеатушки... Это все здорово и замечательно! Главное свою жопу из квартиры вытаскивать, мир огромный, увлечений тысячи, и все они классные! Хард лишь одно из многих) попробуйте, а вдруг понравится?)) играйте в хард!
19 апр 2019, 12:24
tov.starshina писал(а):Wargusя конечно всё понимаю

но откровенно говоря думал шлёмы из перфорашки аля НИИ "им.Атаманова" уже изжили себя
А как же кевларовые балаклавы и противоосколочные очки?

Согласен с тов.старшиной, уже давно шлемы из перфорашки отошли на второй план, видимо Wargus просто продемонстрировал сие изделие

. Так же как и нет "кучи шмоток" на теле, уже давно используются кевлар, арамид и прочие.
19 апр 2019, 20:35
res650 писал(а):травмоопасных хобби хватает и без харда
Это хобби в разы травмоопаснее харда, страйка, пейнта и стендовой стрельбы вместе взятых и умноженных на 1000
19 апр 2019, 23:29
Mazay писал(а):tov.starshina писал(а):Wargusя конечно всё понимаю

но откровенно говоря думал шлёмы из перфорашки аля НИИ "им.Атаманова" уже изжили себя
А как же кевларовые балаклавы и противоосколочные очки?

Согласен с тов.старшиной, уже давно шлемы из перфорашки отошли на второй план, видимо Wargus просто продемонстрировал сие изделие

. Так же как и нет "кучи шмоток" на теле, уже давно используются кевлар, арамид и прочие.

ШЛЕМА....Вариантов шлемов огромное множество!!! Как правило каждый игрок придумывает его себе сам...
Я же хотел показать один из вариантов...
Не считаю важным (моё мнение, кто-то может не согласиться) из перфарашки он или это кивларовая балаклава+очки (есть и таки варианты! но с доп защитой нос, губы, зубы, можно шлем наверх), стекловолокно, пластик, или рыцарский шлем, маска супер героя, шлем космонавта...
Считаю важным: 1. Надежная защита по всей площади головы (не должно пробиваться) + шея (желательно), 2. Хорошая вентиляция, что бы не запотевало стекло и легко дышалось.
Я лишь хочу донести, что не обязательно начинать путь игрока с самой топовой экипировки - это очень затратно. Начать можно с самой дешманской, а первая игра покажет что нужно поменять/доработать, а что можно оставить или поменять/доработать позже.
Моему шлему меньше года. пусть он уже и "на втором плане" свои функции он выполняет прекрасно.
Ниже ща прикреплю фото другого шлема того же НИИ "им.Атаманова" в котором в прошедшее воскресенье играл новичок. Он был в таком восторге, что ему было абсолютно нас...ть какой на нем шлем!
- Вложения
-

- отсекатель (отсекает выдыхаемый воздух отводя его в сторону от стекла. предотвращает запотевание)
-

- Стекло шлема закрывает все лицо. Вариантов пролета пули в щель нету, т.к. нету щелей)
-

Страница Страница 5 из 17
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.