Страница 1 из 1
Продам шланг,кольца,уровень.
Добавлено: 09 мар 2014, 17:18
rain807
1.Родной дрын от Хилого -20$
2.Кольца Vector Optics походу средние,30мм,вивер,по 3 винта на стороне -13$
3.Уровень на кольца -13$
Если всё вместе,то отдам за 40$.
Или обмен на 3 банки ЖСБ 5.5 тяжёлых 1.175гр

Re: Продам шланг,кольца,уровень.
Добавлено: 09 мар 2014, 17:48
Гудвин
Уровень в резерв. Если адрес помнишь высылай.
Re: Продам шланг,кольца,уровень.
Добавлено: 09 мар 2014, 17:53
rain807
Гудвин писал(а):Уровень в резерв. Если адрес помнишь высылай.
В личку черкани адрес.А чё всё вместе ненадо?

Re: Продам шланг,кольца,уровень.
Добавлено: 09 мар 2014, 18:53
Гудвин
Прицел на 25 трубе. Насос есть.

сошки вези длиные куплю.

Re: Продам шланг,кольца,уровень.
Добавлено: 09 мар 2014, 20:28
rain807
Гудвин писал(а):Прицел на 25 трубе. Насос есть.

сошки вези длиные куплю.

Ты меня не понял...Я не барыжу,всё это было куплено для себя,теперь заменено на более лучшее,и больше не нужно...Так ты мне адрес напишешь.али как???

Или на почте сказать что Гудвину

Re: Продам шланг,кольца,уровень.
Добавлено: 09 мар 2014, 21:06
Гудвин
Домой приду напишу. Со смарта неудобно
Re: Продам шланг,кольца,уровень.
Добавлено: 10 мар 2014, 14:15
rain807
Уровень продан.
Re: Продам шланг,кольца,уровень.
Добавлено: 19 мар 2014, 13:47
rain807
Шланг и кольца в продаже.Отдам за 30$ или ЖСБ 1.175, 5.5 2 банки.
Re: Продам шланг,кольца,уровень.
Добавлено: 19 мар 2014, 15:32
чужой
за 25 заберу все в Бобруйске

надумаешь - звони
Re: Продам шланг,кольца,уровень.
Добавлено: 19 мар 2014, 16:35
rain807
чужой писал(а):за 25 заберу все в Бобруйске

надумаешь - звони
Договорились,завтра до обеда набиру.
Re: Продам шланг,кольца,уровень.
Добавлено: 20 мар 2014, 13:52
rain807
Всё продано,закрываю.