Страница 1 из 1
Куплю оригинальную пружину для WEIHRAUCH HW97
Добавлено: 28 апр 2014, 21:42
pivovar
Помогите купить пружину, с России слать не хотят.
Re: Куплю оригинальную пружину для WEIHRAUCH HW97
Добавлено: 29 апр 2014, 19:08
pivovar
Да, видать действительно проблематично?
Re: Куплю оригинальную пружину для WEIHRAUCH HW97
Добавлено: 30 апр 2014, 19:48
ProkAM
У меня есть запасная, ставил ее только для того что бы посмотреть насколько увеличиться мс. По чем они сейчас?
Re: Куплю оригинальную пружину для WEIHRAUCH HW97
Добавлено: 01 май 2014, 11:37
pivovar
В "Максиме" 700р. Но не хотят слать. Если продашь напиши свою цену. Можно в лс.
Re: Куплю оригинальную пружину для WEIHRAUCH HW97
Добавлено: 03 май 2014, 10:19
ProkAM
По ходу у меня какая то странная пружина

, длинна 281 мм, диаметр пружины 21мм, диаметр проволки 2 мм. варя HW97K папа. У самого возник вопрос а от Вари ли она

Re: Куплю оригинальную пружину для WEIHRAUCH HW97
Добавлено: 03 май 2014, 19:16
pivovar
Толщина проволоки 2мм тонковата. Это та что в винтовке или запасная?
Re: Куплю оригинальную пружину для WEIHRAUCH HW97
Добавлено: 03 май 2014, 20:07
ProkAM
запасная, в винтовке стоит двусоставная квадратного сечения(усиленная) скажу отличная штука, ничего не звенит при выстреле все мягко, тихо. Покупал вот здесь
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. правда цена 30$
Re: Куплю оригинальную пружину для WEIHRAUCH HW97
Добавлено: 04 май 2014, 12:22
чужой

А случайно не и у меня

Помню в Минске продал такую пружину осенью на 97К в 0.22
Re: Куплю оригинальную пружину для WEIHRAUCH HW97
Добавлено: 04 май 2014, 19:44
ProkAM
чужой писал(а): 
А случайно не и у меня

Помню в Минске продал такую пружину осенью на 97К в 0.22
Прочитал то что написал

(ссори не то имел ввиду

). Ссылку кинул на фото на пружину двусоставную которую увидел на том сайте, а покупал у нас в РБ ( может и у тебя, не помню уже у кого).
Re: Куплю оригинальную пружину для WEIHRAUCH HW97
Добавлено: 27 ноя 2014, 00:02
pivovar
Еще актуально. Нужна про запас.
Re: Куплю оригинальную пружину для WEIHRAUCH HW97
Добавлено: 14 дек 2014, 21:45
pivovar
ни у кого не появилась?
Re: Куплю оригинальную пружину для WEIHRAUCH HW97
Добавлено: 14 дек 2014, 22:23
чужой
pivovar писал(а):ни у кого не появилась?
Проще от вариного клона смерша в РФ найти, и обрезать . И пяток лишних дж достать можно

Re: Куплю оригинальную пружину для WEIHRAUCH HW97
Добавлено: 16 дек 2014, 11:39
pivovar
Да я уже вставил резанную диановскую, жестковата получилась, а дж не сильно прибавилось. В рф и варины есть, не хотят слать.