Страница 1 из 8
Помогите советом купить PCP, желательно булл-пап
Добавлено: 16 май 2014, 19:49
SerhioM4
Денег не много, до 1000 ужмусь. - Тут понял УЖИМАТЬСЯ ДО 1500 ПРИДЕТЬСЯ ))))
Посоветуйте с выбором 5,5. Иж-а не хочу.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. это что за зверь? - уже понял (объяснили) - видать не нужно мне
Заранее благодарен.
КУПЛЮ PCP В ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ.
предложения пож-ста в личку.
Re: Помогите советом купить PCP, желательно булл-пап
Добавлено: 16 май 2014, 20:16
чужой
Re: Помогите советом купить PCP, желательно булл-пап
Добавлено: 16 май 2014, 20:40
oxotniku
Не бери конструктора хатсана мой совет!!! если есть деньги либо до собирай либо долгони и купи себе нормальный крикет, атаман, матадор и будешь доволен. Иначе придеться е...ся тебе как мне

и в итоге после всех переделок по цене ты получишь то же что я написал выше которое можно взять готовым и с доками? а продать свой хатсан по цене вложенной в него НИКОГДА. А с Ижами и другим видом который будешь переделывать из ППП или уже передаланными в PCP при встрече с законниками всегда придется объясняться что ты не "баран".
Re: Помогите советом купить PCP, желательно булл-пап
Добавлено: 16 май 2014, 20:44
SerhioM4
oxotniku писал(а):Не бери конструктора хатсана мой совет!!! если есть деньги либо до собирай либо долгони и купи себе нормальный крикет, атаман, матадор и будешь доволен. Иначе придеться е...ся тебе как мне

и в итоге после всех переделок по цене ты получишь то же что я написал выше которое можно взять готовым и с доками. А с Ижами и другим видом который будешь переделывать из ППП или уже передаланными в PCP при встрече с законниками всегда придется объясняться что ты не "баран".
видимо ты прав....
тут уж определиться или новую булочку взять или искать достойный БУ вариант
Re: Помогите советом купить PCP, желательно булл-пап
Добавлено: 16 май 2014, 20:47
oxotniku
Что попробовал сам то и советую тому кто хочет впервые попробовать что то. Б.у. можно взять в оч. хор состоянии. Однако прежде чем брать все надо подержать в руках потрогать может подержишь выстрелишь и поймешь что не твое это, а деньги уже вложишь, продать трудно за такие деньги. Смотря короче для чего тебе вот еще в чем вопрос
Re: Помогите советом купить PCP, желательно булл-пап
Добавлено: 16 май 2014, 20:48
oxotniku
Пиши в л.с. отвечу и объясню
Re: Помогите советом купить PCP, желательно булл-пап
Добавлено: 16 май 2014, 20:50
1 Паша 1
Re: Помогите советом купить PCP, желательно булл-пап
Добавлено: 16 май 2014, 20:51
oxotniku
Б#Я! что чел что пушка одинаковые

Re: Помогите советом купить PCP, желательно булл-пап
Добавлено: 16 май 2014, 21:08
Yuk
Если выбор и уход в РСР осознанный,тогда -да , смотрите игрушки посерьезнее

.А если только пришли в этот " недешевый хобби"

,то попробуйте понять,ваше ли это.Видел разочарование и уход из РСР у знакомых ганнеров.Просто если так,то опять продажи,потери...

С ув.
Re: Помогите советом купить PCP, желательно булл-пап
Добавлено: 16 май 2014, 21:12
SerhioM4
Yuk писал(а):Если выбор и уход в РСР осознанный,тогда -да , смотрите игрушки посерьезнее

.А если только пришли в этот " недешевый хобби"

,то попробуйте понять,ваше ли это.Видел разочарование и уход из РСР у знакомых ганнеров.Просто если так,то опять продажи,потери...

С ув.
да любил я стрелять то, ворошиловский у меня был ))) да с Калаша 29 с 30 получалось... тут не в потерях сложность, не привык жалеть деньги , работа..дом.... работа... а вот хобби то и нет... нужно что-то придумать ))) товарищ вот увлекся, меня потянул... нужно PCP однозначно
Re: Помогите советом купить PCP, желательно булл-пап
Добавлено: 16 май 2014, 21:20
чужой
oxotniku писал(а):Не бери конструктора хатсана мой совет!!!
oxotniku писал(а):Однако прежде чем брать все надо подержать в руках потрогать может подержишь выстрелишь и поймешь что не твое это
Сам то много передержал в руках ???
С бюджетом до 1 к. руки прикладывать по-любому надо .
Re: Помогите советом купить PCP, желательно булл-пап
Добавлено: 16 май 2014, 21:38
oxotniku
чужой писал(а):oxotniku писал(а):Не бери конструктора хатсана мой совет!!!
oxotniku писал(а):Однако прежде чем брать все надо подержать в руках потрогать может подержишь выстрелишь и поймешь что не твое это
Сам то много передержал в руках ???
С бюджетом до 1 к. руки прикладывать по-любому надо .
Если бы мало держал не писал бы и не советовал. Обоснуй в чем я не прав?
Re: Помогите советом купить PCP, желательно булл-пап
Добавлено: 16 май 2014, 21:50
Yuk
Где штука -там и 1500...

Пропала коровка-пропадай и веревка....

Уж если вообще без "рукоприкладства" ,то бери до полтора... ИМХО.
Для души ведь,сам говорил....

Re: Помогите советом купить PCP, желательно булл-пап
Добавлено: 16 май 2014, 22:06
SerhioM4
Yuk писал(а):Где штука -там и 1500...

Пропала коровка-пропадай и веревка....

Уж если вообще без "рукоприкладства" ,то бери до полтора... ИМХО.
Для души ведь,сам говорил....

Спасибо за позитив.
В поиске.
Re: Помогите советом купить PCP, желательно булл-пап
Добавлено: 16 май 2014, 22:15
Параноик
SerhioM4
На pcp придется взять еще прицел (от 150$), затем насос (от 170$) или баллон (от 300$). Когда станет интересно "попадать", задумаешься о хронометре (от 50$), потом начнут посещать мысли о дальномере (от 100$).
Тебе это надо?