Страница 1 из 1

Шароплюй с ништяками

Добавлено: 08 июн 2014, 14:04
Sark
Шедевр Карло Беретто - Beretta92, а точнее Taurus PT100 в исполнении SWISS ARMS
настрел 500 шаров. Легкий АП -заделаны мертвые объемы в перепуске магазина и переделан клапан блоубека
В комплекте:
- все что шло изначально (кроме коробки) +
- 3500(2000+1500) оцинкованных шаров Gletcher
- 19 баллонов (8 Crossman, 8 Umarex, 3 Quarta)
- 2 "ускоритетеля" заряжания через модифицированный :-): магазин - рассверлено отверстие над сжатой пружиной
- ЛЦУ на вивер/пикатинни, двурежимный (постоянный луч + строб)
- кобура плечевая, кожа + твердая нейлоновая

Изображение
Изображение

За все хочу 150, пересыл за счет покупателя.

Re: Шароплюй с ништяками

Добавлено: 08 июн 2014, 14:43
алкоголик
Он fullauto?

Re: Шароплюй с ништяками

Добавлено: 08 июн 2014, 14:44
116aavl
алкоголик писал(а):Он fullauto?


если пока нет, то думаю рецепт перевода такой же как на глэтчере и сибергане :-)

а ценник весьма интересный за такую кучу :co_ol:
я свой голый за 180 брал года 3 назад

Re: Шароплюй с ништяками

Добавлено: 08 июн 2014, 14:47
алкоголик
Кинь ссылку на перевод, интересно почитать. А у тебя какая беретта ?

Re: Шароплюй с ништяками

Добавлено: 08 июн 2014, 14:55
Sark
алкоголик писал(а):Он fullauto?

Да.
И изначально был такой.
доработка реально не сложная, зуб один спилить.
и рецепт действительно одинаков, т.к. все это глетчер, сиберган, свисармс есть собсно KWC изначально, тока каждый под себя помечает

Re: Шароплюй с ништяками

Добавлено: 08 июн 2014, 15:01
алкоголик
В резерв на подумать. Какое точное название напиши. Кинь ссылку на обзор на ганзе.

Re: Шароплюй с ништяками

Добавлено: 08 июн 2014, 15:04
Sark
SWISS ARMS P92



Re: Шароплюй с ништяками

Добавлено: 09 июн 2014, 08:49
алкоголик
С резерва снимаюсь, если вдруг долго не будет продаваться, то заберу.

Re: Шароплюй с ништяками

Добавлено: 09 июн 2014, 21:24
1 Паша 1
лцу отдельно не хош продать ?

Re: Шароплюй с ништяками

Добавлено: 09 июн 2014, 22:17
Sark
1 Паша 1 писал(а):лцу отдельно не хош продать ?

До продажи основного героя лот не бьется.

Re: Шароплюй с ништяками

Добавлено: 10 июн 2014, 10:10
116aavl
алкоголик писал(а):Кинь ссылку на перевод, интересно почитать. А у тебя какая беретта ?

такая, только cybergun gsg-92, она же gletcher brt-92

вот перевод на full auto