Страница 1 из 1
Редукторы, шланги, ЗСка
Добавлено: 05 окт 2014, 16:06
116aavl
Редуктор черный с колпачком - на 1800PSI - 30уе
Редуктор синий с колпачком - на 800PSI - 30уе
ЗСка с маометром, сбросом давления кнопочкой и квиком-фостером папа на конце - 40уе проданоМамба прямая 37" (92,5см) с манометром и клапаном сброса давления - 35уе
Re: Редукторы, шланги, ЗСка
Добавлено: 06 окт 2014, 21:28
Dimkin29
нужна Хорошая ЗС под стандартный баллон, Some должен забрать
Re: Редукторы, шланги, ЗСка
Добавлено: 06 окт 2014, 23:22
ggoblomov
Зря Вы так... "нет пересыла,нет пересыла..."

Re: Редукторы, шланги, ЗСка
Добавлено: 07 окт 2014, 07:16
116aavl
ggoblomovя бы с радостью, но когда иду с работы - почта закрыта

Re: Редукторы, шланги, ЗСка
Добавлено: 07 окт 2014, 10:07
Darkroom
116aavl писал(а):ggoblomovя бы с радостью, но когда иду с работы - почта закрыта

Можно 116 помочь и постоять на почте и отправить хорошему человеку,мы достаточно сплоченный коллектив.

Re: Редукторы, шланги, ЗСка
Добавлено: 10 окт 2014, 07:53
Normann
А капилярочки нету?
Re: Редукторы, шланги, ЗСка
Добавлено: 10 окт 2014, 10:36
Normann
Шланг высокого давления!
Шланг G1/8 - G1/8 (папа-мама).
Полиамид + кевларовая оплётка + защитная оболочка.
Упруго - гибкие. Рабочее давление не менее 475 кг/см2
Внутренний диаметр - 2 мм. Наружный диаметр - ок 5 мм.
Фитинги - латунь. Торцы папа - плоские, мама под конус (типа Хилл).
Все резьбы НЕ конические.
Длина шланга - 80 см.
750р. ЕСТЬ
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.Может закажем в складчину?
Re: Редукторы, шланги, ЗСка
Добавлено: 11 окт 2014, 22:10
116aavl
Normann писал(а):А капилярочки нету?
не, всё пейнтбольное толстое
Re: Редукторы, шланги, ЗСка
Добавлено: 17 окт 2014, 07:12
116aavl
Остались редукторы и мамба

Re: Редукторы, шланги, ЗСка
Добавлено: 17 окт 2014, 21:20
lilitski
на хатсан штуцер надо ошень.