Страница 1 из 1

Обменяю кросман 1377 АП с ништяками к нему

Добавлено: 09 окт 2014, 18:20
ximik
Обменяю крыску на какой небуть ППП дурострел типо хатсана или чегонебуть похожего.
Из АП а - Металлическая ствольная коробка под ласту,новая дудка,облегчён спуск,плоский поршень с колечком,удлиннён досылатель.
До кучи отдам родную дудку(нарезы неплохие),модер,запосных колец/перепуск/прокладок,родную пластиковую СК,оптику 3х9-32(Почти новая) ну и колец по выбору(на ласту или на вивер)
Что могёт:
дудка 4,5. нонейм в фальшстволе,нарезает хорошо.
10 качков - 190 мс(Люман 0,68),можно и больше качать,но хватает и 10
куча 10-15 мм на 20 метров.




Рассмотрю любые варианты=)

Re: Обменяю кросман 1377 АП с ништяками к нему

Добавлено: 11 окт 2014, 22:12
dranik
жаль что только ППП интересует! :(

Re: Обменяю кросман 1377 АП с ништяками к нему

Добавлено: 11 окт 2014, 22:16
odisva
блин, опять затвор слева :-(

Re: Обменяю кросман 1377 АП с ништяками к нему

Добавлено: 11 окт 2014, 22:22
akbars
У меня есть крыса МК с затвором СПРАВА+модер+пендокостыль+куча других ништяков.

Re: Обменяю кросман 1377 АП с ништяками к нему

Добавлено: 13 окт 2014, 08:23
ximik
dranik писал(а):жаль что только ППП интересует! :(

А Вы предлогайте,мож заинтересует

Re: Обменяю кросман 1377 АП с ништяками к нему

Добавлено: 13 окт 2014, 15:57
ximik
Ну или продам...220 у.ё. торгуемо

Re: Обменяю кросман 1377 АП с ништяками к нему

Добавлено: 18 окт 2014, 09:06
ximik
:spin: :spin: :spin:

Re: Обменяю кросман 1377 АП с ништяками к нему

Добавлено: 30 окт 2014, 11:17
ximik
200 :spin:

Re: Обменяю кросман 1377 АП с ништяками к нему

Добавлено: 07 ноя 2014, 18:40
ximik
Радует нового владельца. Фтопку!