Обменяю кросман 1377 АП с ништяками к нему
Добавлено: 09 окт 2014, 18:20
Обменяю крыску на какой небуть ППП дурострел типо хатсана или чегонебуть похожего.
Из АП а - Металлическая ствольная коробка под ласту,новая дудка,облегчён спуск,плоский поршень с колечком,удлиннён досылатель.
До кучи отдам родную дудку(нарезы неплохие),модер,запосных колец/перепуск/прокладок,родную пластиковую СК,оптику 3х9-32(Почти новая) ну и колец по выбору(на ласту или на вивер)
Что могёт:
дудка 4,5. нонейм в фальшстволе,нарезает хорошо.
10 качков - 190 мс(Люман 0,68),можно и больше качать,но хватает и 10
куча 10-15 мм на 20 метров.
Рассмотрю любые варианты=)
Из АП а - Металлическая ствольная коробка под ласту,новая дудка,облегчён спуск,плоский поршень с колечком,удлиннён досылатель.
До кучи отдам родную дудку(нарезы неплохие),модер,запосных колец/перепуск/прокладок,родную пластиковую СК,оптику 3х9-32(Почти новая) ну и колец по выбору(на ласту или на вивер)
Что могёт:
дудка 4,5. нонейм в фальшстволе,нарезает хорошо.
10 качков - 190 мс(Люман 0,68),можно и больше качать,но хватает и 10
куча 10-15 мм на 20 метров.
Рассмотрю любые варианты=)

