Страница 1 из 3
АКС-74 -Юнкер-3 Предлагайте цену!???
Добавлено: 21 дек 2014, 23:54
alfa jt
Вот такой Юнкер-3 СОСТОЯНИЕ - НАСТЕНОВИСЯЩЕЕ!!!
Тюнинг под АКС-74
В рожке сохранена пружина и фиксатор с подавателем.
Предлагайте свою цену? - как вариант соглашусь!
Re: АКС-74 -Юнкер-3 Предлагайте цену!???
Добавлено: 22 дек 2014, 10:48
akbars
Нормальный такой агрегат. Рыжий магазин я искал и хрен нашёл... А тут сразу в куче все: рамочник, рыжик, цевьё деревяха, рукоятка... Сладко!
Re: АКС-74 -Юнкер-3 Предлагайте цену!???
Добавлено: 22 дек 2014, 17:40
alfa jt
akbars писал(а):Нормальный такой агрегат. Рыжий магазин я искал и хрен нашёл... А тут сразу в куче все: рамочник, рыжик, цевьё деревяха, рукоятка... Сладко!
По ходу людей просто "заморозило" введением 30% надбавки!
Даже предложить свою цену никто не может....:))).....раньше за такой Юнкер аукцион бы пошел....:)
Re: АКС-74 -Юнкер-3 Предлагайте цену!???
Добавлено: 23 дек 2014, 15:49
alfa jt
Добавлю фото!
Re: АКС-74 -Юнкер-3 Предлагайте цену!???
Добавлено: 24 дек 2014, 19:26
tov.starshina
Совсем убило у народа покупательскую способность...
Re: АКС-74 -Юнкер-3 Предлагайте цену!???
Добавлено: 24 дек 2014, 19:35
alfa jt
tov.starshina писал(а)::cry_ing:
Совсем убило у народа покупательскую способность...
Не то слово! - боятся даже 250 баксов предложить! - еще месяц назад за 300-350 улетел бы в такой комплектации!!!
А самое главное - в РФ уже рублик то падает.....и скоро - все будет на своих местах - Юнкера по 350 как и раньше .....
В таких КРИЗИСАХ - те , кто смекалистые - покупают вещи, те кто хотят успеть заработать - продают, ну а те, кто на "морозе" - оттаивают когда уже поздно...
Re: АКС-74 -Юнкер-3 Предлагайте цену!???
Добавлено: 24 дек 2014, 20:45
Dr_Disel
Могу шепотом предложить стописят

Re: АКС-74 -Юнкер-3 Предлагайте цену!???
Добавлено: 24 дек 2014, 20:59
Deathy
Ого!.....

Re: АКС-74 -Юнкер-3 Предлагайте цену!???
Добавлено: 25 дек 2014, 12:38
alfa jt
Dr_Disel писал(а):Могу шепотом предложить стописят

уже вроде 250 предложили....

Re: АКС-74 -Юнкер-3 Предлагайте цену!???
Добавлено: 25 дек 2014, 13:16
pasha638
Зря в роге сверлил отверстие под фиксатор, без него смотрится куда приятнее... Просто надо было пружинку побольше подрезать чтоб не выталкивало клапанник... Деревяха нижняя какаето не такая, что за проставочная пластинка у рамы? Нече такой...
Re: АКС-74 -Юнкер-3 Предлагайте цену!???
Добавлено: 25 дек 2014, 13:22
alfa jt
pasha638 писал(а):Зря в роге сверлил отверстие под фиксатор, без него смотрится куда приятнее... Просто надо было пружинку побольше подрезать чтоб не выталкивало клапанник... Деревяха нижняя какаето не такая, что за проставочная пластинка у рамы? Нече такой...
1) В роге обязательно нужна дырка под фиксатор - без нее никак!
2) Дерево - это именно дерево - а не фанера, взято с китайского ТИП-56 - у него используется стальная проставка!
А в целом - приклад именно от АК-74 а не Сайги, газоотвод с дырочками - тоже АК, рукоять - бакелит!
В Московии - если в такой комплектации и встретится - то как минимум сейчас будет стоить - 16-17 тыс ....
А с учетом наличия прилива под штык-нож - можно просить и более .
НА ФОТО : классический КИТАЙСКИЙ АК- ТИП 56
Re: АКС-74 -Юнкер-3 Предлагайте цену!???
Добавлено: 25 дек 2014, 13:59
pasha638
Поверь она необязательна... У меня без нее, и всё окей... За инфу по дереве спасибо, ото сразу не понял что за н..х такой...
Re: АКС-74 -Юнкер-3 Предлагайте цену!???
Добавлено: 25 дек 2014, 19:44
alfa jt
pasha638 писал(а):Поверь она необязательна... У меня без нее, и всё окей... За инфу по дереве спасибо, ото сразу не понял что за н..х такой...
Дерево у ТИП-56 было двух типов - с вставкой и без..
У меня дерево со вставкой!
Забыл добавить!
На данный Юнкер-3 установлен КОМПЛЕКТ АГМ!!!
Re: АКС-74 -Юнкер-3 Предлагайте цену!???
Добавлено: 26 дек 2014, 15:16
alfa jt
C учетом тенденции укрепления рубля РФ, подорожания Юнкера - 3 на барахолках России, вижу цену равной 350$ - думаю, вполне адекватная за такой протюненый комплектик!
Re: АКС-74 -Юнкер-3 Предлагайте цену!???
Добавлено: 27 дек 2014, 12:09
tov.starshina
alfa jt писал(а):C учетом тенденции укрепления рубля РФ, подорожания Юнкера - 3 на барахолках России, вижу цену равной 350$ - думаю, вполне адекватная за такой протюненый комплектик!
Более чем
