Прицел Hawke Eclipse 4-16x50 SF Mildot
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум., я продаю полгода юзаный на пцп, в идеальном состоянии за 4.4 млн.
На него ещё 4 с чем-то года гарантии от этих самых optical by
- Прицелы с подсветкой точки сетки Mil-Dot красного/зеленого цвета
- Прицелы тестировались на оружии самых крупных калибров и выдерживают большую отдачу, на 308 спокойно должен жить, не то, что на пневме
- Прицелы созданы в расчете на европейских охотников и имеют сетку Mil-Dot с подсветкой точки красного и зелёного цвета в центре, которая прекрасно подходит и для стрельбы на длинных расстояниях с высоким увеличением и на коротких дистанциях
- Прицел имеет боковую фокусировку позволяющую делать отстройку паралакса от 10 до 500 метров.
- Благодаря линзам с многослойным покрытием изображение остается ярким и четким.
- Высококачественная оптическая система, прочный корпус с посадочным диаметром 30 мм делают Eclipse надежными охотничьими прицелами, которые могут использоваться в любых условиях.
- Сетка Mil-Dot с подсветкой точки обеспечивает быстрое наведение на цель, в то время как тонкие линии перекрестья не сливаются с темным фоном и ветвями деревьев.
- Предлагаются 5 уровней яркости красной и зеленой подсветки. Уровни 4 и 5 удобно использовать в дневное время, уровни 1-3 – в сумерках. В прицелах используется батарейка CR2032.
- Пристрелочные барабанчики откалиброваны в метрах, цена клика – 1 см на 100 м, отсутствие параллакса на расстоянии100 м. Пристрелочные установки могут быть легко обнулены.
- Окуляр с быстрой фокусировкой имеет кольцо блокировки, пользователь может быть уверен, что фокусировка не сбилась.
Основные особенности:
- Оптическая система с полным многослойным просветлением
- Сетка Mil-Dot c подсветкой точки
- Подсветка красного/зеленого цвета
- Диаметр трубки прицела - 30 мм
- Пристрелочные барабанчики со сбросом установок, цена клика 1 см на 100 м.
- Быстрая фокусировка окуляра с блокировкой
- Влагозащищенный удароустойчивый корпус
МТС (29) 778-67-08