Страница 1 из 2
2015Г
Добавлено: 31 дек 2014, 11:23
тарзан
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ 2015 ГОДОМ
Re: 2015Г
Добавлено: 31 дек 2014, 11:35
raider
Re: 2015Г
Добавлено: 31 дек 2014, 12:45
volf.serzh
Re: 2015Г
Добавлено: 31 дек 2014, 13:03
rain807
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ

Re: 2015Г
Добавлено: 31 дек 2014, 15:06
Lion10081983
И я поздравляю всех пневманутых с Новым годом! Метких винтовок и светлых прицелов!

Re: 2015Г
Добавлено: 31 дек 2014, 15:28
evgen305
На год Козы желаю Вам
Взять за рога мечту любую.
Пусть все Вам будет по зубам,
И неприятности минуют.
Семья здорова будет пусть,
В делах сопутствует удача.
Тревог пускай исчезнет груз,
Финансы никогда не плачут!
Всех с наступающим!!!!

Re: 2015Г
Добавлено: 31 дек 2014, 17:52
Yuk
Всю палату сотоварищей,больных пневматикой с Новым годом!!!

Re: 2015Г
Добавлено: 31 дек 2014, 18:16
1 Паша 1
Re: 2015Г
Добавлено: 31 дек 2014, 18:35
VELES
Re: 2015Г
Добавлено: 31 дек 2014, 19:55
драг
УРА!!!!!!!
Re: 2015Г
Добавлено: 31 дек 2014, 20:18
Deathy
Никого не забыть....
С Новым Годом !
Re: 2015Г
Добавлено: 31 дек 2014, 21:14
алкоголик
Хочу быть продавцом в этом магазине.
Re: 2015Г
Добавлено: 31 дек 2014, 21:29
Yuk
алкоголик писал(а):Хочу быть продавцом в этом магазине.
Я согласен быть сменщиком!!

Re: 2015Г
Добавлено: 31 дек 2014, 21:31
rain807
алкоголикYukНу вам же по любому нужен начальник

Я готов на пол ставки,я не гордый

А какие карпоративы у нас весёлые будут

Re: 2015Г
Добавлено: 31 дек 2014, 21:39
garry79
Это уже как я решу!

Я ж типо хозяин
