forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Пневматическая винтовка МР-512 (металл.муфта)

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

Re: Пневматическая винтовка МР-512 (металл.муфта)

Сообщение tov.starshina » 25 фев 2015, 03:03

akbars писал(а):Автораритет уже имею. Мурок целый зоопарк в наличии. Старшине потроллить хочется... Чего тему засирать - пиши в личку...

Нет,дружок,ты тут "авторитетно" заявил что Мурка с мет.муфтой ствола ну просто не может стоить меньше 150уе ;;-)))
Чем обосновано твоё заявление?
Ах да,у тебя же мурок целый зоопарк и ты готовишь почву к тому что когда начнёшь распродавать эту коллекцию металлолома то будешь за "каКчество" просить от 150уе? :-) Дело твоё за сколько выставлять,лох найдётся который купит и за 150 и за 200...на то он и лох :mi_ga_et:
Я тебе сделал реальное предложение,даже два.А тут вон оно как,"автораритет имею-мурок целый зоопарк"....Да все с тобой ясно как белый день,все твои тут заявления по ценообразованию с потолка,потому что тебе так хочется и удобно.А как пополнить свою коллекцию так ты не готов к обозначенному самим тобой ценообразованию...пичалька товарищ Akbars
Славься Любимое Отечество Наше!
tov.starshina
Гуру
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 20:14
Откуда: Витебск
Репутация: 34 [ ? ]
Благодарил (а): 503 раз.
Поблагодарили: 809 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Пневматическая винтовка МР-512 (металл.муфта)

Сообщение tov.starshina » 25 фев 2015, 03:26

Что такое Мурка?
Это винтовка начального уровня и низшей ценовой категории предназначенная для первоначального обучения стрельбе.Качество изготовления всегда плавало и будет плавать от почти идеал до жутко обкарнаной рашпилем заготовки металла.
С металлической муфтой ствола винтовку прекратили производить в начале 2007г.Т.е никакой это нахрен не "раритетЪ"...Кстати,в те времена винтовка стоила 50 баксов.
Мурка выпускается и по сей день,отличие только в том что муфта ствола из прочного пластика(стеклонаполненного полиамида).Как показала многолетняя практика использования и апгрейда данных "новодельных" Мурок этот пластик на ствольной муфте без проблем выдерживает всё тоже самое что выдерживала в своё время мет.муфта.
Кстати,на данный момент новая Мурка также стоит 50 баксов ::yaz-yk:
И за что тут некоторые ей ценник от 150 уе определяют я обоснования этому не вижу :ne_vi_del: Т.к выпускается современный вариант ни в чём не уступающий первоначальному.

Проведу аналогия с машинами:
Некоторые "авторитетные" автомеханики рвут на груди рубашку что машин после 2000г больше нет!Отчасти это так.
А теперь предлогаю на рынок выставить на продажу к примеру пассат бэ трэци по цене пассата бэ шесть,можно даже дороже :-)
А что?Бэ трэци гэта ж машина,не,даже не так ,гэта Афтамабиль с большой буквы "А" ;;-))) Ён жа да 2000г здзелан :co_ol: Таких уже больше не будет :bra_vo:
Славься Любимое Отечество Наше!

За это сообщение автора tov.starshina поблагодарили - 3:
_raptor_, odisva, RuleZZZZ
tov.starshina
Гуру
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 20:14
Откуда: Витебск
Репутация: 34 [ ? ]
Благодарил (а): 503 раз.
Поблагодарили: 809 раз.

Re: Пневматическая винтовка МР-512 (металл.муфта)

Сообщение SH.Andrei » 25 фев 2015, 08:06

С металлической муфтой ствола винтовку прекратили производить в начале 2007г.
До 2008г. с мет. выпускалась. Факт: имею мурку с мет.муфтой, дата консервации 10сен2007г.
Не место красит человека, а человек место.©
Аватара пользователя
SH.Andrei
Аксакал
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 17:30
Репутация: 10 [ ? ]
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Пневматическая винтовка МР-512 (металл.муфта)

Сообщение veterinar))) » 25 фев 2015, 09:08

у меня тоже мурло 2007 года ток брал за 70 в 2007))
Чтобы жизнь прожить недаром, нужно стать ветеринаром))
Аватара пользователя
veterinar)))
Профи
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 14:45
Откуда: Могилев-Витебск
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 85 раз.

Re: Пневматическая винтовка МР-512 (металл.муфта)

Сообщение SH.Andrei » 25 фев 2015, 09:11

Брал за 2-2.1 млн. в магазине на Пушкинской 15а.
Не место красит человека, а человек место.©
Аватара пользователя
SH.Andrei
Аксакал
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 17:30
Репутация: 10 [ ? ]
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Пневматическая винтовка МР-512 (металл.муфта)

Сообщение veterinar))) » 25 фев 2015, 09:27

в 2007?? Или сейчас удалось найти??
Чтобы жизнь прожить недаром, нужно стать ветеринаром))
Аватара пользователя
veterinar)))
Профи
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 14:45
Откуда: Могилев-Витебск
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 85 раз.

Re: Пневматическая винтовка МР-512 (металл.муфта)

Сообщение SH.Andrei » 25 фев 2015, 09:46

veterinar))) писал(а):в 2007?? Или сейчас удалось найти??

В 2007г., тогда это было 90-100$......чета я с ценой спутал 200-220тр.-вот так как то. Извиняюсь.
Не место красит человека, а человек место.©
Аватара пользователя
SH.Andrei
Аксакал
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 17:30
Репутация: 10 [ ? ]
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Пневматическая винтовка МР-512 (металл.муфта)

Сообщение Nawigator » 25 фев 2015, 10:04

Ах да,у тебя же мурок целый зоопарк и ты готовишь почву к тому что когда начнёшь распродавать эту коллекцию металлолома то будешь за "каКчество" просить от 150уе? :-)
;;-)))
Nawigator
Профи
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:17
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: Пневматическая винтовка МР-512 (металл.муфта)

Сообщение veterinar))) » 25 фев 2015, 10:05

мда! Срочно куплю машину времени или дайте поюзать на время! Сегодня з/п нужно в обменник слетать!!! :ps_ih:
Чтобы жизнь прожить недаром, нужно стать ветеринаром))
Аватара пользователя
veterinar)))
Профи
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 14:45
Откуда: Могилев-Витебск
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 85 раз.

Re: Пневматическая винтовка МР-512 (металл.муфта)

Сообщение Krench » 25 фев 2015, 10:19

veterinar))) писал(а):Сегодня з/п нужно в обменник слетать!!! :ps_ih:

Только что оттуда. Баксы ровно по 15, в свободной продаже. Как в старые добрые времена, бяры нЯхачу :ko_re:sha:
Страшней всего когда ты умер
и успокоился уже,
а доктор как шарахнет током
и на работу к девяти
Krench
Гуру
 
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:26
Откуда: Минск
Репутация: 16 [ ? ]
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 200 раз.

Re: Пневматическая винтовка МР-512 (металл.муфта)

Сообщение veterinar))) » 25 фев 2015, 10:48

не я хотел по 3000 взять, по 15 я и без машины времени умею)))
Чтобы жизнь прожить недаром, нужно стать ветеринаром))
Аватара пользователя
veterinar)))
Профи
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 14:45
Откуда: Могилев-Витебск
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 85 раз.

Re: Пневматическая винтовка МР-512 (металл.муфта)

Сообщение akbars » 25 фев 2015, 10:54

Вот же тролль этот Старшина... Абы поп...деть. И не дружок я тебе. А своё мнение по ценообразованию и пониманию, а точнее непониманию формирования рынка - можешь на Лохлайнере пионерам запрягать. Как не по смотришь - во всех темах этот недо-знаток срачь разводит... Удачи в продаже гнилого Запора. Херовая у тебя аналогия по Авто. Знаю много людей, которые согласны отдать 12-15к за идеальный W124.
Аватара пользователя
akbars
Гуру
 
Сообщения: 3184
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 15:00
Откуда: Минск-Курасовщина
Репутация: 69 [ ? ]
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 799 раз.

Re: Пневматическая винтовка МР-512 (металл.муфта)

Сообщение tov.starshina » 25 фев 2015, 11:00

akbars писал(а):Вот же тролль этот Старшина... Абы поп...деть. И не дружок я тебе. А своё мнение по ценообразованию и пониманию, а точнее непониманию формирования рынка - можешь на Лохлайнере пионерам запрягать. Как не по смотришь - во всех темах этот недо-знаток срачь разводит... Удачи в продаже гнилого Запора. Херовая у тебя аналогия по Авто. Знаю много людей, которые согласны отдать 12-15к за идеальный W124.

Ты мне тоже никакой не дружок ::yaz-yk: С такими как ты на брудершафт пить воспитание не позволяет.
Я своё мнение волен высказывать там где желаю и в такой форме как мне это нравится.Ты своё пятило тоже любитель вставить там где его не ждут.
Я в отличие от тебе могу фактами доказать свою правоту.Ты только можешь "троллем" назвать и буркнуть про лохлайнер...кстати туда тебе будет и дорога с твоим зоопарком. :mi_ga_et:
Там твоя клиентура.И так и быть там я тебе не стану мешать разводить лохов. :dr_ink:
Дружок ;;-)))
Славься Любимое Отечество Наше!
tov.starshina
Гуру
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 20:14
Откуда: Витебск
Репутация: 34 [ ? ]
Благодарил (а): 503 раз.
Поблагодарили: 809 раз.

Re: Пневматическая винтовка МР-512 (металл.муфта)

Сообщение akbars » 25 фев 2015, 11:51

Какие у тебя факты, клоун? Пиздабол, да и только. Я никого не развожу, в отличии от тебя - любителя развести срачь в любой теме и безтолковых выбросов на вентилятор. Вот это прямо в стиле вышеупомянутого интернет-ресурса.
Дружок, млять. :ze_le_ny:
Аватара пользователя
akbars
Гуру
 
Сообщения: 3184
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 15:00
Откуда: Минск-Курасовщина
Репутация: 69 [ ? ]
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 799 раз.

Re: Пневматическая винтовка МР-512 (металл.муфта)

Сообщение алкоголик » 25 фев 2015, 14:51

Мурка 64 Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Зы. Ничего этим не хочу сказать, никого не оскорбляю. Ссылка для информации.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
алкоголик
Гуру
 
Сообщения: 3130
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 16:27
Откуда: Борисов
Репутация: 21 [ ? ]
Награды: 1
Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 510 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], mihalych и гости: 290