Страница 1 из 1
Куплю насос ВД Borner черный гильза нержавейка
Добавлено: 24 фев 2015, 16:16
cosmos21.12.1985
Хочется купить насос ВД Borner черного цвета с гильзой из нержавеющей стали. Предложения в ЛС.
Re: Куплю насос ВД Borner черный гильза нержавейка
Добавлено: 24 фев 2015, 21:32
Lion10081983
cosmos21.12.1985 писал(а):Хочется купить насос ВД Borner черного цвета с гильзой из нержавеющей стали. Предложения в ЛС.
а какая разница ржавейка, нержавейка? я вот бам взял после бенжамина и доволен как слон, а есле еще и на второпласт перевести.....

Re: Куплю насос ВД Borner черный гильза нержавейка
Добавлено: 25 фев 2015, 08:23
odisva
Главное, наверное, для человека цвет

...
Re: Куплю насос ВД Borner черный гильза нержавейка
Добавлено: 25 фев 2015, 08:32
cosmos21.12.1985
odisva писал(а):Главное, наверное, для человека цвет

...
Это точно.
Re: Куплю насос ВД Borner черный гильза нержавейка
Добавлено: 25 фев 2015, 08:54
odisva
А что не так было с серым?
Re: Куплю насос ВД Borner черный гильза нержавейка
Добавлено: 25 фев 2015, 09:00
veterinar)))
odisva писал(а):А что не так было с серым?
Он был не черным)))
Re: Куплю насос ВД Borner черный гильза нержавейка
Добавлено: 25 фев 2015, 09:12
cosmos21.12.1985
odisva писал(а):А что не так было с серым?
Да все в порядке было. Просто насос понадобился, а серый уже был. Вот и хочется разнообразия. А почему Borner, потому что очень понравился во всем.
Re: Куплю насос ВД Borner черный гильза нержавейка
Добавлено: 25 фев 2015, 09:45
odisva
отжигаете вы там в Борисове

Re: Куплю насос ВД Borner черный гильза нержавейка
Добавлено: 25 фев 2015, 10:00
cosmos21.12.1985
Re: Куплю насос ВД Borner черный гильза нержавейка
Добавлено: 25 фев 2015, 13:02
iznogood
не надо ля-ля про Борисов