Страница 1 из 1
Куплю шароплюй
Добавлено: 25 фев 2015, 06:08
DEN120
Собственно куплю шароплюя в рабочем состоянии до 50 тех самых.Может кто наигрался и валяется нах не нужный.Предлогайте.
Re: Куплю шароплюй
Добавлено: 25 фев 2015, 09:20
Dr_Disel
45 их самых стоит новый самый дешовый
есть 651 б/у 45 их самых
Re: Куплю шароплюй
Добавлено: 25 фев 2015, 13:48
DEN120
Не,дзякуй,хацца а-ля "мякарау".

Re: Куплю шароплюй
Добавлено: 25 фев 2015, 21:36
116aavl
DEN120Надо пацанский шароплюй брать - в наших рядах популярна Беретта М92, у некоторых их счас даже 2-3 и куча магазинов
Re: Куплю шароплюй
Добавлено: 25 фев 2015, 21:51
алкоголик
Думаю даже продавать одну, но без магазина. В теперешних реалиях думаю будет проблематично.

Re: Куплю шароплюй
Добавлено: 25 фев 2015, 22:28
DEN120
Да я не себе.Брательник попросил.
Re: Куплю шароплюй
Добавлено: 26 фев 2015, 10:14
cosmos21.12.1985
116aavl писал(а):DEN120Надо пацанский шароплюй брать - в наших рядах популярна Беретта М92, у некоторых их счас даже 2-3 и куча магазинов
S6304414 (2).JPG
А чем она так популярна, если не секрет. Именно от глетчера? Просто тоже себе пистолетик подыскиваю.
Re: Куплю шароплюй
Добавлено: 26 фев 2015, 12:04
tov.starshina
cosmos21.12.1985 писал(а):116aavl писал(а):DEN120Надо пацанский шароплюй брать - в наших рядах популярна Беретта М92, у некоторых их счас даже 2-3 и куча магазинов
S6304414 (2).JPG
А чем она так популярна, если не секрет. Именно от глетчера? Просто тоже себе пистолетик подыскиваю.
На самом деле можно брать такую же модель от Cybergun/SwissArms/Smersh..
Они все на одном заводике в Тайване деланные
Пистолет прикольный,только очень слабый,90-100м/с при стрельбе одиночными с небольшим темпом
Re: Куплю шароплюй
Добавлено: 26 фев 2015, 13:02
cosmos21.12.1985
[/quote]
На самом деле можно брать такую же модель от Cybergun/SwissArms/Smersh..
Они все на одном заводике в Тайване деланные
Пистолет прикольный,только очень слабый,90-100м/с при стрельбе одиночными с небольшим темпом[/quote]
Понял,
tov.starshina , спасибо. Чего-то только они по цене отличаются. Какой будет лучшим вариантом?
Re: Куплю шароплюй
Добавлено: 26 фев 2015, 14:54
Sark
cosmos21.12.1985 писал(а): Какой будет лучшим вариантом?
Вот такой себе соорудил
щас хочу еще длинным аниксовским стволом укомплектовать + переделка клапана и думаю 130-140 получить на выходе
P.S. тока по экстерьеру это не Beretta M92 а Taurus PT100/ PT100PLUS
Re: Куплю шароплюй
Добавлено: 26 фев 2015, 17:36
tov.starshina
cosmos21.12.1985 писал(а):чего-то только они по цене отличаются. Какой будет лучшим вариантом?
Любой,отличие только в надписях на затворе и рамке.
Цена зависит от раскрученности и ценовой политики фирмы-брендодателя.
tov.starshina писал(а):Они все на одном заводике в Тайване деланные
Re: Куплю шароплюй
Добавлено: 26 фев 2015, 17:55
DEN120
Закрыта из за засиралова темы.