Страница 1 из 1
Смазка силиконовая (силикон-фторопласт)
Добавлено: 07 апр 2015, 21:13
cosmos21.12.1985
Есть одна лишняя баночка отличной смазки. Силиконовая смазка без добавок для PCP оружия, резинок, смазки насосов и т.д. Производство: ООО "ВИШТ" Россия, г. СПБ. Состав: полисилоксан, фторопласт, загуститель.
Практически не сохнет, образует стойкую пленку. Рабочая температура - от минус 50 до плюс 250 градусов.
ЦЕНА 10 у.е.silicone_grease_20g.JPG
Re: Смазка силиконовая (силикон-фторопласт)
Добавлено: 07 апр 2015, 21:49
garilkos
Резерв....
Re: Смазка силиконовая (силикон-фторопласт)
Добавлено: 07 апр 2015, 21:53
Sark
вторым постою
Re: Смазка силиконовая (силикон-фторопласт)
Добавлено: 07 апр 2015, 21:59
Dr_Disel
ооо кому не хватит пишите )))))))))))))))))))))))))))))))
Re: Смазка силиконовая (силикон-фторопласт)
Добавлено: 07 апр 2015, 22:08
cosmos21.12.1985
В резерве за garilkos .
Re: Смазка силиконовая (силикон-фторопласт)
Добавлено: 08 апр 2015, 09:37
foedus
Re: Смазка силиконовая (силикон-фторопласт)
Добавлено: 08 апр 2015, 18:50
shopot
Смазка с добавками фторопласта для псп не годится. Есть люди которые очень пожалели , что использовали её. Внимательнее.
Re: Смазка силиконовая (силикон-фторопласт)
Добавлено: 08 апр 2015, 18:52
запарился
shopot писал(а):Смазка с добавками фторопласта для псп не годится. Есть люди которые очень пожалели , что использовали её. Внимательнее.
+100500 но лох клюнет
Re: Смазка силиконовая (силикон-фторопласт)
Добавлено: 08 апр 2015, 19:42
cosmos21.12.1985
запарился писал(а):shopot писал(а):Смазка с добавками фторопласта для псп не годится. Есть люди которые очень пожалели , что использовали её. Внимательнее.
+100500 но лох клюнет
Мне кажется главных тролей и лохов на форуме все знают. А такой смазкой пользуются очень многие. Никаких проблем. Причем люди с опытом 15 лет в РСР-строении. И сам я ей пользуюсь. Лучше только немецкая. Кто знает, тот купит. А завидовать можно молча, да бы не подтверждать мнение о себе. А вообще смазка продана, чего зря воздух сотрясать.