Страница 1 из 2
продам прицел hawke Nite-Eye Digital 4-16x50 10X ½ Mil Dot
Добавлено: 08 апр 2015, 20:47
arey22
Продам прицел цена 250 х15000 =3750000 бел руб
Re: продам прицел hawke Nite-Eye Digital 4-16x50 10X ½ Mil D
Добавлено: 08 апр 2015, 20:55
garilkos
Хороший прицельчег, пользую сам уже год

.Удачи в продаже!
Re: продам прицел hawke Nite-Eye Digital 4-16x50 10X ½ Mil D
Добавлено: 08 апр 2015, 21:01
foedus
у этого прицела труба дюймовая или 30 мм?
Re: продам прицел hawke Nite-Eye Digital 4-16x50 10X ½ Mil D
Добавлено: 08 апр 2015, 21:10
arey22
Дюймовая труба
Re: продам прицел hawke Nite-Eye Digital 4-16x50 10X ½ Mil D
Добавлено: 08 апр 2015, 21:11
arey22
garilkos писал(а):Хороший прицельчег, пользую сам уже год

.Удачи в продаже!
Спасибо! жалко продавать но обстоятельства вынуждают
Re: продам прицел hawke Nite-Eye Digital 4-16x50 10X ½ Mil D
Добавлено: 09 апр 2015, 21:08
arey22
В резерве до пятницы
Re: продам прицел hawke Nite-Eye Digital 4-16x50 10X ½ Mil D
Добавлено: 10 апр 2015, 07:50
arey22
Резерв снимается
Re: продам прицел hawke Nite-Eye Digital 4-16x50 10X ½ Mil D
Добавлено: 10 апр 2015, 21:42
arey22
Re: продам прицел hawke Nite-Eye Digital 4-16x50 10X ½ Mil D
Добавлено: 14 апр 2015, 07:26
arey22
Re: продам прицел hawke Nite-Eye Digital 4-16x50 10X ½ Mil D
Добавлено: 18 апр 2015, 22:08
arey22
поднимусь разок
Re: продам прицел hawke Nite-Eye Digital 4-16x50 10X ½ Mil D
Добавлено: 19 апр 2015, 10:46
чужой
Во зажрались

Прицел продается дешевле чем тащить откуда- то на 50 -70 уи , и некому не нужен

Re: продам прицел hawke Nite-Eye Digital 4-16x50 10X ½ Mil D
Добавлено: 19 апр 2015, 17:31
arey22
В резерве до понедельника
Re: продам прицел hawke Nite-Eye Digital 4-16x50 10X ½ Mil D
Добавлено: 19 апр 2015, 18:54
arey22
чужой писал(а):Во зажрались

Прицел продается дешевле чем тащить откуда- то на 50 -70 уи , и некому не нужен

Чужой ты прям как масло в огонь подлил аж жалко стало продовать)
Re: продам прицел hawke Nite-Eye Digital 4-16x50 10X ½ Mil D
Добавлено: 19 апр 2015, 20:44
чужой
Re: продам прицел hawke Nite-Eye Digital 4-16x50 10X ½ Mil D
Добавлено: 19 апр 2015, 21:10
Весельчак У
А может без описания и фото плохо продается?