Страница 1 из 2
Железо для кросман 1377 (и дудки тоже)
Добавлено: 10 апр 2015, 21:41
Кастусь
Для кросман 1377 продам дуду (папа) в стальной ствольной коробке. (Дудка покупалась как ЧЗ, Профессор выразл сомнение и сказал, что Люгер, дуда из легированной стали. Термоупрочнённая). Досылатель трубчатый. За комплект 70 у.е.
Детскую дуду в ствольной коробке. Взята от хатсан 44-10. Косяков нет. Очень точная. Досылатель игольчатый. За комплект 60 у.е.
2 крысорукоятки. Одна стоковая, во второй УСМ доработан напильником, поэтому она без предохранителя, но с удлиннённым шепталом. За каждую по 35.
Кому труба насоса отдельно надо - пишите, договоримся.
Re: Железо для кросман 1377 (и дудки тоже)
Добавлено: 11 апр 2015, 21:14
Кастусь
Рукоятки пускай по 30 охов будут
Re: Железо для кросман 1377 (и дудки тоже)
Добавлено: 12 апр 2015, 20:10
Кастусь
Продам 2 рычага. 1 стоковый, другой с вваренной стальной вставкой под ось накачки. Оба на ось 5мм.
2 правильных поршня с полиуретановыми кольцами.
Стоковый накопитель. Каждая позиция - 10 охов. Кроме накопителя (5 охов)
Люман ФТ есть. 1000 штук из пачки 1250 штук. Цену предлагайте.
Re: Железо для кросман 1377 (и дудки тоже)
Добавлено: 15 апр 2015, 08:27
Кастусь
Шото потонула объявка. Всплываем.
Re: Железо для кросман 1377 (и дудки тоже)
Добавлено: 18 апр 2015, 14:13
Кастусь
папская дудка и коричневая рукоятка не продаётся
Re: Железо для кросман 1377 (и дудки тоже)
Добавлено: 19 апр 2015, 22:11
Кастусь
Пули отъезжают человеку.
Re: Железо для кросман 1377 (и дудки тоже)
Добавлено: 20 апр 2015, 23:13
Кастусь
Поршни в резерве
Re: Железо для кросман 1377 (и дудки тоже)
Добавлено: 20 апр 2015, 23:14
1 Паша 1
Re: Железо для кросман 1377 (и дудки тоже)
Добавлено: 22 апр 2015, 14:39
Кастусь
Ушли пули

Re: Железо для кросман 1377 (и дудки тоже)
Добавлено: 22 апр 2015, 17:51
Кастусь
Накопитель продан.
Остались рычаги и детский стволик с коробкой и досылателем. 1 крысоручка.
Re: Железо для кросман 1377 (и дудки тоже)
Добавлено: 23 апр 2015, 00:35
gerych716
Сколько коробка + детский стволик? и поршень может один остался?
Re: Железо для кросман 1377 (и дудки тоже)
Добавлено: 23 апр 2015, 15:55
Кастусь
gerych716 писал(а):Сколько коробка + детский стволик? и поршень может один остался?
В ЛС ответил
Re: Железо для кросман 1377 (и дудки тоже)
Добавлено: 25 апр 2015, 21:19
Кастусь
Поднимем

Re: Железо для кросман 1377 (и дудки тоже)
Добавлено: 30 апр 2015, 10:08
Кастусь
Детская дуда (в комплекте на фото) и крысоручка в продаже.
Re: Железо для кросман 1377 (и дудки тоже)
Добавлено: 01 май 2015, 22:11
Кастусь
Было же время, когда за дудками в очередь выстраивались... Эххх...
