forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

ИЖ-60

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

ИЖ-60

Сообщение sima24 » 01 май 2015, 12:58

Иж 60. Хочу 100.(хотеть не вредно)
Вложения
IMG_2277.JPG

За это сообщение автора sima24 поблагодарил:
Vicont
Аватара пользователя
sima24
Профи
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:04
Откуда: Молодечно
Репутация: 8 [ ? ]
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: ИЖ-60

Сообщение sima24 » 02 май 2015, 21:22

Может дорого?
Аватара пользователя
sima24
Профи
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:04
Откуда: Молодечно
Репутация: 8 [ ? ]
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: ИЖ-60

Сообщение manserg82 » 02 май 2015, 22:20

ты б фотки человеческие сделал
manserg82
Свой
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:01
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: ИЖ-60

Сообщение promazal » 02 май 2015, 22:35

Приятно видеть Ижа не в PCP :co_ol:
Аватара пользователя
promazal
Профи
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 15:46
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Re: ИЖ-60

Сообщение helg357 » 04 май 2015, 00:03

Приветствую! А мне подфортило. Позавчера взял такую же за 500 000 б.р. Приобрёл на донора для пцп. Это я наверно не в тему. Просто может подскажете,у кого можно заказать на неё кит-пцп-винторез?
Аватара пользователя
helg357
Аксакал
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 11:03
Откуда: Минск
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: ИЖ-60

Сообщение ershik7498 » 04 май 2015, 00:50

helg357 писал(а):Приветствую! А мне подфортило. Позавчера взял такую же за 500 000 б.р. Приобрёл на донора для пцп. Это я наверно не в тему. Просто может подскажете,у кого можно заказать на неё кит-пцп-винторез?

У Фёдора и заказывай-стоимость вроде 9200 комплекта "Винторез",плюс за пересылку ещё 1000 руб,плюс стоимость заправочной станции и что ещё в довес пожелаешь.Писать сюда для заказа: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.,прайс можешь тут глянуть-там всё до мелочей:Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум. И все дела-можешь стать счастливым обладателем кита Крюгера в течении 1,5 месяца.
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!
Аватара пользователя
ershik7498
Гуру
 
Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 01:48
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Репутация: 163 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (2)
Благодарил (а): 1350 раз.
Поблагодарили: 1993 раз.

Re: ИЖ-60

Сообщение sima24 » 04 май 2015, 07:53

helg357 писал(а):Приветствую! А мне подфортило. Позавчера взял такую же за 500 000 б.р. Приобрёл на донора для пцп. Это я наверно не в тему. Просто может подскажете,у кого можно заказать на неё кит-пцп-винторез?

Винторез может и не стать.У железяк через один косяк с размерами :cry_ing: .У меня один был с компрессором почти параллельным стволу. Так что думай, простой "снайпер" можно хоть с играть (подпилить, подточить). :dr_ink:

За это сообщение автора sima24 поблагодарил:
ershik7498
Аватара пользователя
sima24
Профи
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:04
Откуда: Молодечно
Репутация: 8 [ ? ]
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: ИЖ-60

Сообщение DANILA 86 » 04 май 2015, 09:23

Может обмен на pcp булку интересен? С доплатой с вашей стороны?
Аватара пользователя
DANILA 86
Аксакал
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 10:44
Откуда: Минск
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: ИЖ-60

Сообщение sima24 » 04 май 2015, 09:34

DANILA 86 писал(а):Может обмен на pcp булку интересен? С доплатой с вашей стороны?

Спасибо, но вторая БУлКА без надобности .
Аватара пользователя
sima24
Профи
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:04
Откуда: Молодечно
Репутация: 8 [ ? ]
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: ИЖ-60

Сообщение sima24 » 04 май 2015, 09:47

manserg82 писал(а):ты б фотки человеческие сделал
Вложения
IMG_2280.JPG
IMG_2281.JPG
Аватара пользователя
sima24
Профи
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:04
Откуда: Молодечно
Репутация: 8 [ ? ]
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: ИЖ-60

Сообщение ershik7498 » 04 май 2015, 16:19

sima24 писал(а):
helg357 писал(а):Приветствую! А мне подфортило. Позавчера взял такую же за 500 000 б.р. Приобрёл на донора для пцп. Это я наверно не в тему. Просто может подскажете,у кого можно заказать на неё кит-пцп-винторез?

Винторез может и не стать.У железяк через один косяк с размерами :cry_ing: .У меня один был с компрессором почти параллельным стволу. Так что думай, простой "снайпер" можно хоть с играть (подпилить, подточить). :dr_ink:

АБСОЛЮТНО ПРАВ!!!КИТ "ВИНТОРЕЗ" И БЕЗ ТОГО УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НЕСКОЛЬКО СЛОЖНЕЕ ДРУГИХ.САМ ФЁДОР НЕ РЕКОМЕНДУЕТ СТАВИТЬ НА ЖЕЛЕЗНЫЙ ИЖ ЕГО.БОЛЕЕ ТОГО РЕКОМЕНДУЕТ ВООБЩЕ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО ЗАДУМАТЬСЯ О ПРИОБРЕТЕНИИ ДАННОГО КОМПЛЕКТА.ТАМ ЖЕ ЕЩЁ И СТВОЛ ПРИДЁТСЯ НЕМНОГО ОТПИЛИТЬ,ФАСКУ ЕСТЕСТВЕННО НОВУЮ,ТАК ЧТО ПОДУМАЙ.А ЛУЧШЕ В ПОИСКОВИКЕ НАБЕРИ "УСТАНОВКА КИТ КРЮГЕРА "ВИНТОРЕЗ",ТАМ ВСЁ ПОНЯТНО ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА.ОСОБЕННО НУЖНО КАЧЕСТВЕННО ПОДГОТОВИТЬ ДОНОРА-ИНАЧЕ НА ЗАПЧАСТИ БУДЕШЬ ЕЩЁ ПОСЫЛАТЬ ЗАКАЗ :ni_zia:
Иж конечно шикарный,тем более что почти "нашару" он тебе перелетел.Но вот есть у железа свойство несовпадения отверстий(к сожалению).
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!
Аватара пользователя
ershik7498
Гуру
 
Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 01:48
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Репутация: 163 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (2)
Благодарил (а): 1350 раз.
Поблагодарили: 1993 раз.

Re: ИЖ-60

Сообщение helg357 » 04 май 2015, 16:52

Всем большое спасибо! Про кит винторез и его установку,вкурсе,и читал и смотрел.И насчет ижа все знаю.Первая моя ППП,был иж 61,покупал новый в магазине.Когда начали появлятся шароплюи поменял его на МР-654-28.Через енное время подвернулся совсем на халяву (20уе) иж60,правда убитый,востановил,пострелял,поставил гп,фальшглушитель. Захотелось,что-то помощнее.На то время РСР,было только в мечтах,так что продал иж,купил хасан страйкер-энж.Теперь имею и РСР,но как говорится,все возвращаеться на круги своя.Винторез понравился своим видом,вот и захотелось данный девайс.Но теперь задумаюсь.
Аватара пользователя
helg357
Аксакал
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 11:03
Откуда: Минск
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: ИЖ-60

Сообщение ershik7498 » 04 май 2015, 18:37

Напиши в контору запрос,что порекомендуют.Заказывать сразу никто настаивать не будет.Там толковые консультанты,всё понимающие.После того как напишешь,тебе прежде всего придёт ответ со ссылкой на Прайс,ту что тебе уже давал я.Просто сразу в письме опиши всё что тебя интересует,волнует,беспокоит-уверен тебе дадут ответы на все вопросы.Удачи!!!
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!
Аватара пользователя
ershik7498
Гуру
 
Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 01:48
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Репутация: 163 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (2)
Благодарил (а): 1350 раз.
Поблагодарили: 1993 раз.

Re: ИЖ-60

Сообщение helg357 » 04 май 2015, 22:17

Спасибо!!! :co_ol:
Аватара пользователя
helg357
Аксакал
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 11:03
Откуда: Минск
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: ИЖ-60

Сообщение helg357 » 06 май 2015, 22:53

По поводу КИТа-винторез.: Написал запрос. Пришёл ответ. Заказы,временно,до середины июня не принимаются. Обьяснили сложность установки на "железо". Несоосность отверстий это мелочь,которая не сложно лечится,а вот дальше интересней.По инструкции установки винтореза,ствол донора несколько раз нужно вынимать-вставлять из ствольной коробки. Пластик то понятно,ствол выкручивается,а в железе выприсовывается. Один раз,то это ладно,но несколько раз выбивать-забивать,это через чур. :sh_ok: Так-что буду искать в пластике"халяву". :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
helg357
Аксакал
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 11:03
Откуда: Минск
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: artolik, Bing [Bot], Murashka, sanho5448, Yandex [Bot], Трофим и гости: 82