Страница 1 из 1
куплю шароплюй б/у
Добавлено: 09 июл 2015, 17:36
samosa
В деревню для деда требуется рабочий б/у пистоль если кому жалко выкинуть

дата выпуска и производитель по.ер.Главное условие- уверанная стральба по бутылкам и шоб быу жалезны.
Re: куплю шароплюй б/у
Добавлено: 09 июл 2015, 17:43
cosmos21.12.1985
Какой бюджет у деда?
Re: куплю шароплюй б/у
Добавлено: 09 июл 2015, 19:29
samosa
40-50 усблей
Re: куплю шароплюй б/у
Добавлено: 09 июл 2015, 20:00
riichi
samosa писал(а):40-50 усблей
аникс 101-й подойдёт деду

Re: куплю шароплюй б/у
Добавлено: 09 июл 2015, 20:12
Darkroom
Хороший дед!!!!!
Re: куплю шароплюй б/у
Добавлено: 09 июл 2015, 20:21
Rumitey
Darkroom писал(а):Хороший дед!!!!!
У хорошего деда "прадед" зарыт

Re: куплю шароплюй б/у
Добавлено: 09 июл 2015, 20:45
samosa
riichi писал(а):samosa писал(а):40-50 усблей
аникс 101-й подойдёт деду

Я ж говорю любой только в указанный бюджет (45 по ходу)и исправный
По почтам времени нету.В Минск есть возможность передать?
Re: куплю шароплюй б/у
Добавлено: 09 июл 2015, 22:18
1 Паша 1
Видел пм49 за 45 отдают (в Минске) если интересно дам ссылку на вк.
Re: куплю шароплюй б/у
Добавлено: 09 июл 2015, 22:21
1 Паша 1
Во.

Re: куплю шароплюй б/у
Добавлено: 10 июл 2015, 07:11
samosa
1 Паша 1 писал(а):Во.

Дзякуй буду звонить.