Страница 1 из 4
Продам Барахлишко
Добавлено: 11 ноя 2015, 17:40
WERMAN
1.Продам прицел Прицел Bushnell Legend Ultra-HD 4,5-14x44, сетка MilDot. Состояние на 4. Полный к-т. Цену вижу 300 черных президентов.
2. Дальномер Ykon lrs 1000, состояние на 5, цену вижу 120 енотов.
3. Баллон 6.8л (бомба) опресован до 2019, цену вижу 110 енотов.
4. Насос хил мк3, без осушителя, не травит, цену вижу 100 енотов.
Фотки выложу после выходных.
Re: Продам Барахлишко
Добавлено: 11 ноя 2015, 17:47
uchenik
Дальномер в резерв до выяснения. Тел можно в личку.
Re: Продам Барахлишко
Добавлено: 11 ноя 2015, 18:14
WERMAN
Насос в резерве
Re: Продам Барахлишко
Добавлено: 12 ноя 2015, 15:17
WERMAN
Моноблок в к-т не входит
Re: Продам Барахлишко
Добавлено: 12 ноя 2015, 15:19
WERMAN
Еще фотка...
Re: Продам Барахлишко
Добавлено: 12 ноя 2015, 15:21
odisva
черных президентов на купюрах пока нет
ап теме.
Re: Продам Барахлишко
Добавлено: 12 ноя 2015, 15:21
WERMAN
Дальномер...
Re: Продам Барахлишко
Добавлено: 12 ноя 2015, 15:50
WERMAN
Баллон.....
Re: Продам Барахлишко
Добавлено: 12 ноя 2015, 15:53
WERMAN
Насос......
Re: Продам Барахлишко
Добавлено: 12 ноя 2015, 15:58
WERMAN
Re: Продам Барахлишко
Добавлено: 12 ноя 2015, 16:03
pablopicasso1619
WERMANнадо зажать сотку как ср...ть.а то как -то неожиданно всегда

а про негра на купюре.это зря.

так и бановскую систему можно обрушить

Re: Продам Барахлишко
Добавлено: 12 ноя 2015, 16:05
garry79
odisva писал(а):черных президентов на купюрах пока нет
ап теме.
Чёйта нет?
Всё есть

Re: Продам Барахлишко
Добавлено: 12 ноя 2015, 16:08
pablopicasso1619
Re: Продам Барахлишко
Добавлено: 12 ноя 2015, 17:17
WERMAN
Re: Продам Барахлишко
Добавлено: 12 ноя 2015, 17:30
pablopicasso1619
да взяли бы.няма.таких купюр.с брунетом
