Страница 1 из 2
Насосы ВД для РСР
Добавлено: 21 ноя 2015, 18:02
cosmos21.12.1985
Есть пару новых и б.у. насосов ВД. Хатсан, Хил, Борнер. Кому нужен в лс. Можно в телефон.
80295099581
80296585332
Цены

Re: Насосы ВД для РСР
Добавлено: 21 ноя 2015, 18:25
PereSvet
Цены огласите пожалуйста
Re: Насосы ВД для РСР
Добавлено: 21 ноя 2015, 20:21
cosmos21.12.1985
Хатсан в резерве. Один борнер новый продан. Борнер есть еще один НОВЫЙ.
Re: Насосы ВД для РСР
Добавлено: 21 ноя 2015, 20:22
cosmos21.12.1985
PereSvet писал(а):Цены огласите пожалуйста
В личке.
Re: Насосы ВД для РСР
Добавлено: 21 ноя 2015, 22:56
qwertycy
и мне цену в ЛС
Re: Насосы ВД для РСР
Добавлено: 22 ноя 2015, 00:43
cosmos21.12.1985
qwertycy писал(а):и мне цену в ЛС
Ответил в ЛС.
Re: Насосы ВД для РСР
Добавлено: 22 ноя 2015, 09:03
arey22
Цо поцом?

Re: Насосы ВД для РСР
Добавлено: 22 ноя 2015, 11:44
Simon_v
Цены в личку
Re: Насосы ВД для РСР
Добавлено: 22 ноя 2015, 13:34
odisva
скоро Дарк покарает

Re: Насосы ВД для РСР
Добавлено: 22 ноя 2015, 14:04
cosmos21.12.1985
Хатсан оплачен. Завтра отправляю.

Hill один забрали и один borner ушел.
Остался еще один Насос борнер (GX)
новый
гильза - нержавейка, корпус
карбон. (2 или 3 ревизия). 110 И
есть
Hill mk3 б.у. 130
Re: Насосы ВД для РСР
Добавлено: 22 ноя 2015, 23:10
cosmos21.12.1985
cosmos21.12.1985 писал(а):Хатсан оплачен. Завтра отправляю.

Hill один забрали и один borner ушел.
Остался еще один Насос борнер (GX)
новый
гильза - нержавейка, корпус
карбон. (2 или 3 ревизия). 110 И
есть
Hill mk3 б.у. 130
Цены дешевле чем в РФ.

Re: Насосы ВД для РСР
Добавлено: 25 ноя 2015, 12:23
cosmos21.12.1985
Кому насос? Отправлю почтой, если надо.

Re: Насосы ВД для РСР
Добавлено: 26 ноя 2015, 20:58
Mazay
Я бы на баллоны ВД поменял бы!
Re: Насосы ВД для РСР
Добавлено: 27 ноя 2015, 17:13
cosmos21.12.1985
Кому насос. ? Скинем цену.
100 - borner
120 - hill mk3
Два отдам за 200.
Re: Насосы ВД для РСР
Добавлено: 28 ноя 2015, 17:12
Normann
А в РБ есть насос которым можно добить винтовку до 350-400 Атм? в штатном режиме насоса?