Страница 1 из 2
Продам пару обрезов Gletcher M1891
Добавлено: 27 ноя 2015, 01:04
akbars
В связи с острой проблемой денег продам пару Глетчеров. Идеальная штука для неспешного плинка и для толковой стилизации вариантов винтовок Мосина. Перед каждым выстрелом нужно передёрнуть затвор - ну прям как в прототипе. С баллона около 80-90 выстрелов. По хрону с короткой дудкой - 137-135 и на понижение. Ложа Мосиновские пока закончились и в процессе ожидания. Поэтому распродаю остатки партии доноров/девайсов. Есть две штуки - абсолютно новый и бэу 5 баллонов. Цена 130 и 110 соответственно. Коробка, документы - прилагаются. Про цены на рынке - посмотрите сами(170-180). Торга нет. Обмена нет. По делу - пишите в личку.
Карабин в сборе - 300 уёв. Дорогонахи и прочие выхлопы - приветствую.

Re: Продам пару обрезов Gletcher M1891
Добавлено: 27 ноя 2015, 01:18
akbars
Новый в резерве.
Re: Продам пару обрезов Gletcher M1891
Добавлено: 27 ноя 2015, 07:51
akbars
Бэу в резерве до вечера.
Re: Продам пару обрезов Gletcher M1891
Добавлено: 27 ноя 2015, 14:00
akbars
Новый ушёл. Бэу в продаже.
Re: Продам пару обрезов Gletcher M1891
Добавлено: 27 ноя 2015, 16:12
samosa
Давай Сергей забяру.Сейчас за эти бабки даже прилично не побухать.Пиши в резерв.Заберу в понедельник.Если бабки срочно нужны набери-договоримся.
Re: Продам пару обрезов Gletcher M1891
Добавлено: 27 ноя 2015, 18:59
garry79
samosa писал(а):Сейчас за эти бабки даже прилично не побухать.
А может ну его, давайте лучче не прилично побухаем!?

Re: Продам пару обрезов Gletcher M1891
Добавлено: 27 ноя 2015, 19:16
akbars
Обрез в резерве за samosa до понедельника.
Re: Продам пару обрезов Gletcher M1891
Добавлено: 27 ноя 2015, 20:16
samosa
garry79 писал(а):samosa писал(а):Сейчас за эти бабки даже прилично не побухать.
А может ну его, давайте лучче не прилично побухаем!?

Прилично - по моему мнению-это заказать 100 гр под - карпаччо из правой мышцы подпяточника броненосца без алавайского хрена, а не прилично - предлагать выпить без знакомства.

Re: Продам пару обрезов Gletcher M1891
Добавлено: 27 ноя 2015, 21:03
Valdik
Re: Продам пару обрезов Gletcher M1891
Добавлено: 27 ноя 2015, 21:21
akbars
Крутонов есть две баночки....

Re: Продам пару обрезов Gletcher M1891
Добавлено: 27 ноя 2015, 21:44
garry79
samosa писал(а):Прилично - по моему мнению-это заказать 100 гр под - карпаччо из правой мышцы подпяточника броненосца без алавайского хрена, а не прилично - предлагать выпить без знакомства.

Не, у меня от броненосца изжога
К тому же, я предлагал неприлично набухаться, а не выпивать без знакомства
Re: Продам пару обрезов Gletcher M1891
Добавлено: 27 ноя 2015, 22:29
samosa
Re: Продам пару обрезов Gletcher M1891
Добавлено: 27 ноя 2015, 23:41
akbars
Уже ебанул.....

Re: Продам пару обрезов Gletcher M1891
Добавлено: 28 ноя 2015, 13:29
samosa
Спасибо Дружище, весч!
Re: Продам пару обрезов Gletcher M1891
Добавлено: 28 ноя 2015, 13:38
pablopicasso1619
помните хоть .что вчера ели пили?
