Страница 1 из 3
ппп Hatsan Striker Edge мон в фонере (Брест) вроде не дорого
Добавлено: 25 дек 2015, 18:20
240388АLEX
продам винтарь Hatsan Striker Edge в фанере пистол рукоять моден ин сам делал из белой фанеры. ИЗ за сломанного оригенального ложа. ложе из фанеры я неуспул обработать некогда ( покраска, шпаклевка и т.д.) выезжал на природу и так... установлена ГП усиленная ( лупит дай божее)

с оптикой ГАММО 3-9 * 40 ЕГ. по мне винт зверь применялся во многих целях но разумных, я бы не продавал бы просто цель продажи бонален кризис оч деньги нужны. начальная цена ( вроде одекват. ) начнем 100 уе. флуд приветствуется фото скину по позже. отвечаю вечером и утром и по выходным.
Узи на раздербан неисправен клапан. есть надульник для иж ппп 61 - 60 для развески (долго лежал) (кто скок даст в пределах разумного слишком дешево не отдам )
Re: ппп Hatsan Striker Edge мон в фонере (Брест) вроде не до
Добавлено: 25 дек 2015, 18:34
Rumitey
Чуть голова не треснула...
Re: ппп Hatsan Striker Edge мон в фонере (Брест) вроде не до
Добавлено: 25 дек 2015, 18:37
Simon_v
Без фото не прокатит

Re: ппп Hatsan Striker Edge мон в фонере (Брест) вроде не до
Добавлено: 25 дек 2015, 18:45
240388АLEX
сразу говорю цена договорная торг в личке. цен я не знаю постораюс продать за минемум. но за даром не отдам. забыл напесать если кому интересно манжета гриок цельный тоже установлен заказывал из Ровно
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Re: ппп Hatsan Striker Edge мон в фонере (Брест) вроде не до
Добавлено: 25 дек 2015, 18:50
1 Паша 1
Фотки давай !!!

Re: ппп Hatsan Striker Edge мон в фонере (Брест) вроде не до
Добавлено: 25 дек 2015, 19:22
240388АLEX
фото с верху
Re: ппп Hatsan Striker Edge мон в фонере (Брест) вроде не до
Добавлено: 25 дек 2015, 19:40
RuleZZZZ
Re: ппп Hatsan Striker Edge мон в фонере (Брест) вроде не до
Добавлено: 25 дек 2015, 19:49
iceman86
Узи за сколько отдашь?
Re: ппп Hatsan Striker Edge мон в фонере (Брест) вроде не до
Добавлено: 25 дек 2015, 19:54
240388АLEX
iceman86 писал(а):Узи за сколько отдашь?
в лс.
мтс 790 92 98 звоните
Re: ппп Hatsan Striker Edge мон в фонере (Брест) вроде не до
Добавлено: 25 дек 2015, 19:56
pablopicasso1619
240388АLEXнэ флуд.а тапки .кирзовые:de_vil: у меня такой гамма на 20м выстреле.распался на атомы.мож твой покрепче будет

а палец не слишком близоруко до курка?
Re: ппп Hatsan Striker Edge мон в фонере (Брест) вроде не до
Добавлено: 25 дек 2015, 19:58
240388АLEX
pablopicasso1619 писал(а):240388АLEXнэ флуд.а тапки .кирзовые:de_vil: у меня такой гамма на 20м выстреле.распался на атомы.мож твой покрепче будет

а палец не слишком близоруко до курка?
палец норм
Re: ппп Hatsan Striker Edge мон в фонере (Брест) вроде не до
Добавлено: 25 дек 2015, 21:17
240388АLEX
Штото тишена. Новый год на носу. цена 90 за хачика с пулями. УЗИ за стартом 40, надульник на ёжик 5.
Re: ппп Hatsan Striker Edge мон в фонере (Брест) вроде не до
Добавлено: 25 дек 2015, 21:35
ershik7498
Надульник ржавый,или это просто эффект старения сделан?
Re: ппп Hatsan Striker Edge мон в фонере (Брест) вроде не до
Добавлено: 25 дек 2015, 21:41
240388АLEX
ershik7498 писал(а):Надульник ржавый,или это просто эффект старения сделан?
Яж говарю лежал долго на полке трохи пошла ржавчина.
Бресчанам винт подешевле будет
Re: ппп Hatsan Striker Edge мон в фонере (Брест) вроде не до
Добавлено: 25 дек 2015, 21:46
Rumitey
240388АLEX писал(а):цена 90 за хачика пулями УЗИ за стартом 40 надульник на ёжик 5
