Страница 1 из 2
Насосы ВД
Добавлено: 17 янв 2016, 17:38
Pichel
Есть 2 насоса
1. Aksor, б/у но очень мало - 100
2. Борнер, абсолютно новый - 120, можно укомплектовать осушителем за еще 20
Re: Насосы ВД
Добавлено: 17 янв 2016, 18:06
odisva
недавно народ искал насосики

Re: Насосы ВД
Добавлено: 17 янв 2016, 19:08
240388АLEX
многие искали и я тоже. ток $ падрос

а зп остались. многие хотят но не потянут. месяцок назат..... бы.
Re: Насосы ВД
Добавлено: 17 янв 2016, 19:12
riichi
odisva писал(а):недавно народ искал насосики

искал- уже резервнул у т.с. в личку -жду ответ
с россеяй облом- емс_ом шлют, а они гады 2500 рос. руб за доставку берут

Re: Насосы ВД
Добавлено: 17 янв 2016, 20:29
pavelmex
Есть почтой России, но там писали, что продавец кинуть может... А здеся бяры i удувай) ап
Re: Насосы ВД
Добавлено: 17 янв 2016, 20:52
kotik
тут баллоны практически за такую цену продают...... и воздух чище и пыхтеть меньше

Re: Насосы ВД
Добавлено: 17 янв 2016, 20:59
pablopicasso1619
kotik писал(а):тут баллоны практически за такую цену продают...... и воздух чище и пыхтеть меньше

мы за здоровый образ жизни

наши руки не для скуки

Re: Насосы ВД
Добавлено: 17 янв 2016, 21:12
qwertycy
riichi писал(а):...
гады 2500 рос. руб за доставку берут

ТК дешевле выйдет
Re: Насосы ВД
Добавлено: 17 янв 2016, 21:24
Andrey224
kotik писал(а):тут баллоны практически за такую цену продают...... и воздух чище и пыхтеть меньше

и по времени зачет

Re: Насосы ВД
Добавлено: 17 янв 2016, 21:39
ssdf
kotik писал(а):тут баллоны практически за такую цену продают...... и воздух чище и пыхтеть меньше

Баллон ,это баллон,насос-это насос

насос-прежде всего -АВТОНОМНОСТЬ

!!!!!!!

мое даражэнькия

Re: Насосы ВД
Добавлено: 17 янв 2016, 21:44
offworker
pablopicasso1619 писал(а):kotik писал(а):тут баллоны практически за такую цену продают...... и воздух чище и пыхтеть меньше

мы за здоровый образ жизни

наши руки не для скуки

мог бы и фотографией подкрепить

Re: Насосы ВД
Добавлено: 17 янв 2016, 22:02
pablopicasso1619
offworker писал(а):pablopicasso1619 писал(а):kotik писал(а):тут баллоны практически за такую цену продают...... и воздух чище и пыхтеть меньше

мы за здоровый образ жизни

наши руки не для скуки

мог бы и фотографией подкрепить

сколько.можно!-неловко даже хвастаться

.у риччи

в теме посмотри.про насос

Re: Насосы ВД
Добавлено: 17 янв 2016, 22:11
riichi
pablopicasso1619 писал(а):offworker писал(а):pablopicasso1619 писал(а):kotik писал(а):тут баллоны практически за такую цену продают...... и воздух чище и пыхтеть меньше

мы за здоровый образ жизни

наши руки не для скуки

мог бы и фотографией подкрепить

сколько.можно!-неловко даже хвастаться

.у риччи

в теме посмотри.про насос

Подтверждаю-мышца о-го-го , сталоне нервно курит в сторонке

Re: Насосы ВД
Добавлено: 17 янв 2016, 23:14
Юрец
kotik писал(а):тут баллоны практически за такую цену продают...... и воздух чище и пыхтеть меньше

Котик!!! Ты сення зареген !!! А скока знаний...спалиуся... Овечка долли продавцов баллонов.Шо, баллоны зависли ? бывает...не сцы, не гняють

Re: Насосы ВД
Добавлено: 17 янв 2016, 23:18
Vladinik
riichi писал(а):odisva писал(а):недавно народ искал насосики

искал- уже резервнул у т.с. в личку -жду ответ
с россеяй облом- емс_ом шлют, а они гады 2500 рос. руб за доставку берут

Ну, так бери с Кетая, месяц ждунства и всё в ожуре.
