Страница 1 из 3
насосы
Добавлено: 21 фев 2016, 22:14
димоныч
Re: насосы
Добавлено: 21 фев 2016, 22:21
ssdf
Сам ,там заказывал?проверено?
Re: насосы
Добавлено: 21 фев 2016, 22:23
димоныч
проверено. норма.

уже год работает .на 3 ступени 6 мм.резинка меняется лехко.да и фторопласт работает..

Re: насосы
Добавлено: 21 фев 2016, 22:29
ssdf
димоныч писал(а):проверено. норма.

уже год работает .на 3 ступени 6 мм.резинка меняется лехко.да и фторопласт работает..

не, я про контору эту спрашивал,про насос я в курсе,у самого такой ,3й год пошел,только клапан и зип комплект поменял,но думаю фторопласт надо ставить,начал хворать

Re: насосы
Добавлено: 21 фев 2016, 22:31
prihod1987
у меня такой.заказывал через дальний восток.
до 240 забивал проблем нет.
обошолся до Москвы 4900 на 10.11.2015
где-то 75$
Re: насосы
Добавлено: 21 фев 2016, 22:32
prihod1987
Re: насосы
Добавлено: 21 фев 2016, 22:33
ssdf
prihod1987 писал(а):у меня такой.заказывал через дальний восток.
до 240 забивал проблем нет.
обошолся до Москвы 4900 на 10.11.2015
где-то 75$
Нуу,Восток дело тонкое

Re: насосы
Добавлено: 21 фев 2016, 22:34
riichi
тут и подешевше есть
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.не забывайте читать до конца- сайт посредник платишь за товар ,а потом за доставку отдельно 1000 гр---13 $,далее по 1.3$ за каждые 100 гр.
вес насоса 2,8-3,2 кг
Re: насосы
Добавлено: 21 фев 2016, 22:36
димоныч
кантора сама окола НЕМИГИ но не суть.Их представитель на звонки откликаеться постоянно. в общем без на....ба !

Re: насосы
Добавлено: 21 фев 2016, 22:38
ssdf
воот, это уже ближе к теме+то+се

Re: насосы
Добавлено: 21 фев 2016, 22:39
димоныч
prihod1987 писал(а):у меня такой.заказывал через дальний восток.
до 240 забивал проблем нет.
обошолся до Москвы 4900 на 10.11.2015
где-то 75$
я им и 300 бил.!!
Re: насосы
Добавлено: 21 фев 2016, 22:41
димоныч
ssdf писал(а):воот, это уже ближе к теме+то+се

35 сам насос + 30 ( + - ) ВРАЖЕСКИХ па ходу где то так
Re: насосы
Добавлено: 21 фев 2016, 22:59
ssdf
димоныч писал(а):ssdf писал(а):воот, это уже ближе к теме+то+се

35 сам насос + 30 ( + - ) ВРАЖЕСКИХ па ходу где то так
ну,как бэ и норм

Re: насосы
Добавлено: 22 фев 2016, 12:38
kevlarBY
А плюс 30% от стоимости посылки в казну?
Re: насосы
Добавлено: 22 фев 2016, 13:51
ssdf
kevlarBY писал(а):А плюс 30% от стоимости посылки в казну?
приехали...
