Страница 1 из 3
НУЖНОЕ БАРАХЛИШКО :-):
Добавлено: 23 апр 2016, 20:59
1 Паша 1
Чехол - 20
Гп (вроде как на хатсаны 70-99) на сколько задуты незнаю. - по 15 за шт.
Витая на 125ый - предлогайте.
Манжета на 125ый- предлогайте.
Модер сток от матадора - 10
Набор для чистки калибр 4.5 - 10.
Re: НУЖНОЕ БАРАХЛИШКО :-):
Добавлено: 23 апр 2016, 21:02
pablopicasso1619
1 Паша 1стринги ф?

Re: НУЖНОЕ БАРАХЛИШКО :-):
Добавлено: 23 апр 2016, 21:12
1 Паша 1
pablopicasso1619 писал(а):1 Паша 1стринги ф?

60 и 45 мм
Re: НУЖНОЕ БАРАХЛИШКО :-):
Добавлено: 23 апр 2016, 21:37
pablopicasso1619
1 Паша 1 писал(а):pablopicasso1619 писал(а):1 Паша 1стринги ф?

60 и 45 мм
пипец!-с телескопом стреляешь?

Re: НУЖНОЕ БАРАХЛИШКО :-):
Добавлено: 23 апр 2016, 21:42
cosmos21.12.1985
А модер с какими дырками?
Re: НУЖНОЕ БАРАХЛИШКО :-):
Добавлено: 23 апр 2016, 21:45
1 Паша 1
cosmos21.12.1985 писал(а):А модер с какими дырками?
Дед

Re: НУЖНОЕ БАРАХЛИШКО :-):
Добавлено: 23 апр 2016, 22:05
1 Паша 1
Модер в резерве.
Re: НУЖНОЕ БАРАХЛИШКО :-):
Добавлено: 23 апр 2016, 22:05
pablopicasso1619
1 Паша 1не с этого девайса?

Re: НУЖНОЕ БАРАХЛИШКО :-):
Добавлено: 23 апр 2016, 23:45
1 Паша 1
pablopicasso1619 писал(а):1 Паша 1не с этого девайса?

Почти

Re: НУЖНОЕ БАРАХЛИШКО :-):
Добавлено: 25 апр 2016, 10:35
1 Паша 1
Модер уехал в Заславль !

Re: НУЖНОЕ БАРАХЛИШКО :-):
Добавлено: 26 апр 2016, 03:36
pablopicasso1619
1 Паша 1 писал(а):Модер уехал в Заславль !

тихо теперь в заславле

Re: НУЖНОЕ БАРАХЛИШКО :-):
Добавлено: 26 апр 2016, 07:20
Nikib1000
стринги похоже мой размерчик, по сколько?
Re: НУЖНОЕ БАРАХЛИШКО :-):
Добавлено: 26 апр 2016, 11:10
1 Паша 1
Nikib1000 писал(а):стринги похоже мой размерчик, по сколько?
Да я хз, дашь скок совесть позволит...

Re: НУЖНОЕ БАРАХЛИШКО :-):
Добавлено: 26 апр 2016, 13:17
ershik7498
pablopicasso1619 писал(а):1 Паша 1 писал(а):Модер уехал в Заславль !

тихо теперь в заславле

Олег,ну ты как ляпнешь...

И главное ж в точку!!!

Re: НУЖНОЕ БАРАХЛИШКО :-):
Добавлено: 26 апр 2016, 18:20
Nikib1000
1 Паша 1 писал(а):Nikib1000 писал(а):стринги похоже мой размерчик, по сколько?
Да я хз, дашь скок совесть позволит...

ищем время для проимерки