Страница 1 из 2
редуктор мини. пест дудка с модером, и др.
Добавлено: 02 июн 2016, 09:55
NsSoda
1.Новый редуктор мини Крюгера. Цена
950 000р.
2.Дудка от зораки папская. 18 см. Весьма Кучная. Нарезы отличные. Диаметр дудки 10 мм. С помощью алюминиевой жести очень плотно вставала в крюгеровскую коробку

Цена
400 000р.
3.Модер Крюгера 20см. На 13 мм дудку под папу.но замечательно ставится на дудку что выше с помощью фтор пластовых втулок. В модере 3 стакана + конус от него. Вместе с пустым допом работает на 4+++.цена
250 000р.
4.Труба от резинка Крюгера .длина трубы 10см -
100 000р.
5.Крюгеро барабаны продажа по 2штуки. Есть детка и папка. По паре. Цена
300 000 за пару.
Оплата на карту белбанка + ваш пересыл.
Re: редуктор мини. пест дудка с модером, и др.
Добавлено: 02 июн 2016, 13:36
Lexa-v8
2 барабана детка. Реквизиты и номер для связи мне в личку.
Re: редуктор мини. пест дудка с модером, и др.
Добавлено: 02 июн 2016, 14:10
NsSoda
Lexa-v8 писал(а):2 барабана детка. Реквизиты и номер для связи мне в личку.
Барабашки в процессе продажи
Re: редуктор мини. пест дудка с модером, и др.
Добавлено: 02 июн 2016, 14:25
Mazay
NsSoda писал(а):Lexa-v8 писал(а):2 барабана детка. Реквизиты и номер для связи мне в личку.
Барабашки в процессе продажи
Лехе я думаю нужнее будут (я уже заказал от крюгера), но лишними никогда не бывают, если леха готов купить отдай ему!
Re: редуктор мини. пест дудка с модером, и др.
Добавлено: 02 июн 2016, 14:41
NsSoda
Mazay писал(а):NsSoda писал(а):Lexa-v8 писал(а):2 барабана детка. Реквизиты и номер для связи мне в личку.
Барабашки в процессе продажи
Лехе я думаю нужнее будут (я уже заказал от крюгера), но лишними никогда не бывают, если леха готов купить отдай ему!
Не вопрос

Re: редуктор мини. пест дудка с модером, и др.
Добавлено: 02 июн 2016, 15:03
NsSoda
папские ушли

детские уходят
модер в резервации

Re: редуктор мини. пест дудка с модером, и др.
Добавлено: 03 июн 2016, 15:04
NsSoda
Остались редуктор , дудка, труба резика

Крюгеровский манометр исчо есть, новый. 188 000р. + ваш пересыл
Re: редуктор мини. пест дудка с модером, и др.
Добавлено: 05 июн 2016, 13:06
valeraD
диаметр манометра и какая резьба.
Re: редуктор мини. пест дудка с модером, и др.
Добавлено: 05 июн 2016, 13:34
NsSoda
Re: редуктор мини. пест дудка с модером, и др.
Добавлено: 05 июн 2016, 14:09
valeraD
спасибо завтра поспрашаю в нашей округе про метчик дюймовый если будет где то забрал бы.
Re: редуктор мини. пест дудка с модером, и др.
Добавлено: 06 июн 2016, 19:46
valeraD
нашол метчик, если ваша Нибиру
в Минске, то друзья заберут, или перешлите , напишите как что делаем.
Re: редуктор мини. пест дудка с модером, и др.
Добавлено: 06 июн 2016, 19:58
NsSoda
valeraD писал(а):нашол метчик, если ваша Нибиру
в Минске, то друзья заберут, или перешлите , напишите как что делаем.
Нибиру - это как в Минске , только на 200 км восточнее
см лс

Re: редуктор мини. пест дудка с модером, и др.
Добавлено: 10 июн 2016, 17:13
NsSoda
Остались, дутка (350 000 р. с пересылом), редуктер( 900 000р. с пересылом)
Так же есть новая труба от резика крюгера, Ф40, длина 31см, 400 000 р. с учетом пересыла.
Re: редуктор мини. пест дудка с модером, и др.
Добавлено: 16 июн 2016, 12:18
NsSoda
NsSoda писал(а):Остались, дутка (350 000 р. с пересылом), редуктер( 900 000р. с пересылом)
Так же есть новая труба от резика крюгера, Ф40, длина 31см, 400 000 р. с учетом пересыла.
Трубень в резервации

Re: редуктор мини. пест дудка с модером, и др.
Добавлено: 25 июн 2016, 22:27
NsSoda
Остались пест-дудка и пест-редуктер
