Страница 1 из 1
Продам заправочные станции.
Добавлено: 11 июл 2016, 10:41
Mazay
Продам заправочные станции.
1) ЗС от Профессора - 25 мертвых президентов.
2) ЗС от Крюгера с манометром - 35 мертвых президентов.
Я думаю в представлении вышеизложенное не нуждается, но если что отвечу на интересующие вопросы
P.S. ЗС крюгера новая , профессора немного БУ, хорошее состояние. Все станции продаются без штуцеров (в стоке так сказать

)
Re: Продам заправочные станции.
Добавлено: 11 июл 2016, 20:44
Mazay
Станции хоть с доставкой. По Минску само собой. Типа АП!)
Re: Продам заправочные станции.
Добавлено: 11 июл 2016, 22:43
kisel
Mazay писал(а):Станции хоть с доставкой. По Минску само собой. Типа АП!)
И баллон в подарок

Re: Продам заправочные станции.
Добавлено: 23 июл 2016, 16:36
kubik09
У крюгера стравливать где? Смотрю, не могу понять
Re: Продам заправочные станции.
Добавлено: 24 июл 2016, 00:00
dima71demon
kubik09 писал(а):У крюгера стравливать где? Смотрю, не могу понять
С боку крутелка просто сливается с манометром , ее уже нет в продаже у ТС
Re: Продам заправочные станции.
Добавлено: 24 июл 2016, 07:38
kubik09
dima71demon писал(а):kubik09 писал(а):У крюгера стравливать где? Смотрю, не могу понять
С боку крутелка просто сливается с манометром , ее уже нет в продаже у ТС
О как. Спасибо за пояснение.
Re: Продам заправочные станции.
Добавлено: 30 авг 2016, 08:51
sem12
есть в наличии?
Re: Продам заправочные станции.
Добавлено: 30 авг 2016, 20:36
UncleSAM
заберу крюгеровскую, если еще есть.
Re: Продам заправочные станции.
Добавлено: 01 сен 2016, 09:19
сава5
готов купить т.(29)632-88-64
Re: Продам заправочные станции.
Добавлено: 14 сен 2016, 03:29
Mazay
Извиняйте, что не закрыл тему как только продал все( учту.