Страница 1 из 3
Заготовка орех
Добавлено: 04 авг 2016, 08:36
odisva
Есть заготовка для буратинки. Брал себе, но желание возиться отпало.
Орех.Размер
680х185х58Цена
120 руб.
Возможен обмен на сошки (желательно копия Atlas) или шароплюй в хорошем состоянии.
Re: Заготовка орех
Добавлено: 04 авг 2016, 08:55
offworker

жаль любителей построгать мало осталось
Re: Заготовка орех
Добавлено: 04 авг 2016, 08:57
Evgenij.a
Да, если бы блин не расстояние до Гродно, можно было брать

Re: Заготовка орех
Добавлено: 04 авг 2016, 08:57
odisva
Сам пробовать не хочу, боюсь испортить

. Может в какой кружок в "Дворце пионеров" записаться

Re: Заготовка орех
Добавлено: 04 авг 2016, 08:59
odisva
Evgenij.a писал(а):Да, если бы блин не расстояние до Гродно, можно было брать

Все решаемо.
Re: Заготовка орех
Добавлено: 04 авг 2016, 09:18
Evgenij.a
odisva писал(а):Evgenij.a писал(а):Да, если бы блин не расстояние до Гродно, можно было брать

Все решаемо.
Жутко извиняюсь перед ТС, за ненужный кипишь, неправильно прочитал размеры.

Нужно на ложе + булочка.

Некрасиво получилось. Сочтите за АП.

Re: Заготовка орех
Добавлено: 07 авг 2016, 21:57
pablopicasso1619
odisva писал(а):Сам пробовать не хочу, боюсь испортить

. Может в какой кружок в "Дворце пионеров" записаться

ничему кроме табуреток .не научат.

открываешь плотника 95 и вперед.ничего не испортишь.

я первую в жизни палку ореховую по нему строгал.колени дрожат .а руки делают

Re: Заготовка орех
Добавлено: 07 авг 2016, 22:39
ershik7498
Мда... Всё здесь есть... И красота породы, и цвет, и размеры, возможность получить эту красотку на свой балконный табурет-но как всегда все желания перечеркивает отсутствие в нужный момент этих самых рублей.
Поднимем !!! Возможно кто-то и просмотрел такую буратинозаготовочку!!! Завидую счастливчику...

Re: Заготовка орех
Добавлено: 12 авг 2016, 09:25
pablopicasso1619
Re: Заготовка орех
Добавлено: 19 авг 2016, 23:22
odisva
Поднимемся
Re: Заготовка орех
Добавлено: 29 авг 2016, 09:20
odisva
110 руб.

Re: Заготовка орех
Добавлено: 05 сен 2016, 21:37
ckiv
смотрю и плачу

. вещь. но бука для себя купил. орех под

льнянкой красота. и узор на досточки имеется
Re: Заготовка орех
Добавлено: 14 сен 2016, 14:10
odisva
продаем

Re: Заготовка орех
Добавлено: 14 сен 2016, 23:41
Petrovich
Подожду, пока досточка достаточно высохнет и станет "легче".
Re: Заготовка орех
Добавлено: 15 сен 2016, 19:54
odisva
уже достаточно высохла до оптимального веса )))