Страница 1 из 3
Ореховая заготовка
Добавлено: 29 авг 2016, 23:12
Юрец
Дагестанский орех.
залитые торцы
480х175х60
70 рублей
Перешлю
Re: Ореховая заготовка
Добавлено: 29 авг 2016, 23:27
pablopicasso1619
Юрецчуть не хватает

если только на маузер

Re: Ореховая заготовка
Добавлено: 29 авг 2016, 23:30
offworker
pablopicasso1619 писал(а):Юрецчуть не хватает

если только на маузер

на минибулку хватит

Re: Ореховая заготовка
Добавлено: 29 авг 2016, 23:46
pablopicasso1619
offworker писал(а):pablopicasso1619 писал(а):Юрецчуть не хватает

если только на маузер

на минибулку хватит

как бы да.уже с бука запилил

Re: Ореховая заготовка
Добавлено: 30 авг 2016, 00:09
Юрец
pablopicasso1619Таки приобретались досточки для минибулок и ножей. Часть реализована по делу, часть - неликвиды.
Купи на свой 96-й

уступлю
Re: Ореховая заготовка
Добавлено: 13 сен 2016, 10:43
Юрец
Продавайсо Буратино

Re: Ореховая заготовка
Добавлено: 13 сен 2016, 11:58
offworker
Юрец писал(а):Продавайсо Буратино

да чёто рукодельников не осталось, мои тоже висят никто не интересуется, наверное на пластик переходят
Re: Ореховая заготовка
Добавлено: 13 сен 2016, 22:55
Юрец
offworker писал(а):Юрец писал(а):Продавайсо Буратино

да чёто рукодельников не осталось, мои тоже висят никто не интересуется, наверное на пластик переходят
Мда...углеводороды рулят
За эко уже никто не ратует
Re: Ореховая заготовка
Добавлено: 05 окт 2016, 13:22
Юрец
Ап..................
Re: Ореховая заготовка
Добавлено: 25 окт 2016, 18:16
Юрец
В продаже.............
Re: Ореховая заготовка
Добавлено: 25 окт 2016, 18:30
димоныч
offworker писал(а):Юрец писал(а):Продавайсо Буратино

да чёто рукодельников не осталось, мои тоже висят никто не интересуется, наверное на пластик переходят
Да вот поздно.уже пильнул.
Re: Ореховая заготовка
Добавлено: 25 окт 2016, 18:37
Юрец
димоныч писал(а):offworker писал(а):Юрец писал(а):Продавайсо Буратино

да чёто рукодельников не осталось, мои тоже висят никто не интересуется, наверное на пластик переходят
Да вот поздно.уже пильнул.
Ух ты... необычный дизайн
А как хват левой руки осуществляется?
Re: Ореховая заготовка
Добавлено: 25 окт 2016, 18:44
димоныч
Да на 2 пальца,вроде удобно,но думаю наращивать,делать сьёмный низ.

А на счёт левой,то норма.
Приеду домой,резик приложу да сфотаю.
Re: Ореховая заготовка
Добавлено: 25 окт 2016, 21:32
димоныч
20161025_203012.jpg
димоныч писал(а):Да на 2 пальца,вроде удобно,но думаю наращивать,делать сьёмный низ.

А на счёт левой,то норма.
Приеду домой,резик приложу да сфотаю.
А вот и фото....Могло бы быть и в орешике

Re: Ореховая заготовка
Добавлено: 25 окт 2016, 22:03
Юрец
димоныч писал(а):20161025_203012.jpg
димоныч писал(а):А вот и фото....Могло бы быть и в орешике

Да уж...неплохо очень даже...орешек подчеркнул бы изящность. А что за карабос и фальшкоробка?