Страница 1 из 1
смазка. вазелин силиконовый КВ-3
Добавлено: 27 ноя 2016, 12:47
ckiv
Продаю вазелин силиконовый кв 3. Для наших дел незаменимая вещь. Нетрален к резинкам . Есть излишек. Вес 45 грамм. Хватит на долго. Можно такой приобрести на радиорынках по цене около 5 рублей за 2 грамма. В упаковке 45 грамм стоит 20 рублей
Re: смазка. вазелин силиконовый КВ-3
Добавлено: 27 ноя 2016, 14:49
offworker
однако....
Re: смазка. вазелин силиконовый КВ-3
Добавлено: 27 ноя 2016, 16:58
ckiv
осталась одна банка

Re: смазка. вазелин силиконовый КВ-3
Добавлено: 27 ноя 2016, 17:23
рыбачий
ckiv писал(а):осталась одна банка

Серпом по яй...м :) Игорь, резеовировать не буду так как не уверен что в течение ближайшей недели буду в Минске.
Но если заваляется еще одна или есть возможность пересыла то эта вещь мне пригодится :)
Re: смазка. вазелин силиконовый КВ-3
Добавлено: 27 ноя 2016, 17:34
ckiv
Ну если слово дал. Оставлю.
Re: смазка. вазелин силиконовый КВ-3
Добавлено: 27 ноя 2016, 17:35
ckiv
Думаю еще одну наскребу. Мне очень понравилась. Реально нужная вещь

Re: смазка. вазелин силиконовый КВ-3
Добавлено: 27 ноя 2016, 17:39
рыбачий
ckiv писал(а):Думаю еще одну наскребу. Мне очень понравилась. Реально нужная вещь

ок. на неделе наберу каким образом и когда заберу.
Re: смазка. вазелин силиконовый КВ-3
Добавлено: 04 дек 2016, 15:27
рыбачий
все куплено... спасибо Игорь
Re: смазка. вазелин силиконовый КВ-3
Добавлено: 06 мар 2017, 13:53
dimols
где баночку забрать?
Re: смазка. вазелин силиконовый КВ-3
Добавлено: 06 мар 2017, 16:17
Pnevmanat
Покупал у Димы силиконовую смазку, наверно это такая же.
Re: смазка. вазелин силиконовый КВ-3
Добавлено: 07 мар 2017, 08:11
odisva
Pnevmanat писал(а):Покупал у Димы силиконовую смазку, наверно это такая же.
не такая, но применение в пневме то же.
Re: смазка. вазелин силиконовый КВ-3
Добавлено: 20 июл 2018, 09:53
Barsuk
Здравствуйте. Предлагаю вам купить вазелин
Отгрузка в вашу тару. Можем и в свою. Большое количество на складе. Обращайтесь. Есть и много силиконовой смазки.
Re: смазка. вазелин силиконовый КВ-3
Добавлено: 20 июл 2018, 18:57
ckiv
Barsuk писал(а):Здравствуйте. Предлагаю вам купить вазелин
Отгрузка в вашу тару. Можем и в свою. Большое количество на складе. Обращайтесь. Есть и много силиконовой смазки.
Меня интересует только кв-3