Страница 1 из 1
Эффективный саундмодератор для crosman 1377 , резьба 12 шаг
Добавлено: 18 янв 2017, 00:20
sery26
Эффективный саундмодератор для crosman 1377 , резьба 12 шаг 1 - 40 рублей
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ 8-025-509-60-00
Re: Эффективный саундмодератор для crosman 1377 , резьба 12
Добавлено: 18 янв 2017, 09:18
ershik7498
Прошу прощения...Возможно вы допустили ОЧЕПЯТКУ
Данный саундмодератор на мой взгляд не подойдёт к "Крысе"!!!
Он скорее
подойдёт на ижевскую продукцию(винтовку).
Именно
там(ствол ВИНТОВКИ) режется резьба М12Х1!На пистолетных режется
М10Х1А у "Крысы" ствол меньше 12 мм диаметром,там и при желании не нарежешь такой резьбы под модератор!!!
Или ошибаюсь?
Re: Эффективный саундмодератор для crosman 1377 , резьба 12
Добавлено: 18 янв 2017, 09:30
adenmaden
на железной передней пробке
наши умельцы обычно делают резьбу М12Х1
Re: Эффективный саундмодератор для crosman 1377 , резьба 12
Добавлено: 18 янв 2017, 09:38
ershik7498
adenmaden писал(а):на железной передней пробке
наши умельцы обычно делают резьбу М12Х1
Ну может и так,Сергей! Потому что специательно измерил кросмановский ствол-11мм в диаметре он.На нём указанную резьбу не нарезать.
Если навредил-прошу прощения!

Re: Эффективный саундмодератор для crosman 1377 , резьба 12
Добавлено: 22 янв 2017, 08:24
Lexa-v8
ershik7498 писал(а):adenmaden писал(а):на железной передней пробке
наши умельцы обычно делают резьбу М12Х1
Ну может и так,Сергей! Потому что специательно измерил кросмановский ствол-11мм в диаметре он.На нём указанную резьбу не нарезать.
Если навредил-прошу прощения!

Может быть дело в том ,что зачастую на смену крыс дудке приходит муркадудка ))
Re: Эффективный саундмодератор для crosman 1377 , резьба 12
Добавлено: 14 май 2017, 13:35
sery26
Закрыть тему