Страница 1 из 1

Установочные винты.

Добавлено: 02 фев 2017, 10:33
SashaChester
Есть 50 шт М2*3. Может кому сгодятся. Продам за 8 наших с пересылом, либо обменяю на М3-М4.

Re: Установочные винты.

Добавлено: 02 фев 2017, 10:41
a.zak
Невероятно! Нашелся же грамотный человек, который не называет установочные винты гужонами :goria_cho:

Re: Установочные винты.

Добавлено: 02 фев 2017, 15:46
JohnFrum
Изображение

Re: Установочные винты.

Добавлено: 02 фев 2017, 23:32
Valdik
Все поблагодарили за умничание)))))))) Установочный винт предполагает возможность демонтажа. А гужон, после закручивания и регулировки нет. Ибо голова винта просто срубается. И возможность обратной разборки отсутствует)))))

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. Тама и чертёж есть))))

Re: Установочные винты.

Добавлено: 03 фев 2017, 09:56
a.zak
Valdik писал(а):Все поблагодарили за умничание)))))))) Установочный винт предполагает возможность демонтажа. А гужон, после закручивания и регулировки нет. Ибо голова винта просто срубается. И возможность обратной разборки отсутствует)))))

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. Тама и чертёж есть))))

Хоспаде, еще не все потеряно :dr_ink:

Re: Установочные винты

Добавлено: 03 фев 2017, 11:28
JohnFrum
От благодарностей отказываюсь. :ny_tik:
За введение в заблуждение - каюсь. :smu:sche_nie:

Заблуждение это, однако, имеет весьма широкое распространение...
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.




Что делать? :du_ma_et:
Как спасать мир?
:-)

Re: Установочные винты.

Добавлено: 03 фев 2017, 13:27
SashaChester
осталось 39 шт. кому надо пишите, отсыплю за стоимость пересыла.

Re: Установочные винты.

Добавлено: 03 фев 2017, 14:37
prof3ss0r
Ну, слушай, точно! :-):
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.Гужон_(крепёж)

А я тоже все гужоны да гужоны! :ni_zia:
Спасибо за ликбез! :-):

Re: Установочные винты.

Добавлено: 03 фев 2017, 16:33
a.zak
Как я говна на вентилятор накинул-то... :-):