Страница 1 из 1
Установочные винты.
Добавлено: 02 фев 2017, 10:33
SashaChester
Есть 50 шт М2*3. Может кому сгодятся. Продам за 8 наших с пересылом, либо обменяю на М3-М4.
Re: Установочные винты.
Добавлено: 02 фев 2017, 10:41
a.zak
Невероятно! Нашелся же грамотный человек, который не называет установочные винты гужонами

Re: Установочные винты.
Добавлено: 02 фев 2017, 15:46
JohnFrum
Re: Установочные винты.
Добавлено: 02 фев 2017, 23:32
Valdik
Все поблагодарили за умничание)))))))) Установочный винт предполагает возможность демонтажа. А гужон, после закручивания и регулировки нет. Ибо голова винта просто срубается. И возможность обратной разборки отсутствует)))))
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. Тама и чертёж есть))))
Re: Установочные винты.
Добавлено: 03 фев 2017, 09:56
a.zak
Хоспаде, еще не все потеряно

Re: Установочные винты
Добавлено: 03 фев 2017, 11:28
JohnFrum
От благодарностей отказываюсь.
За введение в заблуждение - каюсь.
Заблуждение это, однако, имеет весьма широкое распространение...
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. Что делать?

Как спасать мир?

Re: Установочные винты.
Добавлено: 03 фев 2017, 13:27
SashaChester
осталось 39 шт. кому надо пишите, отсыплю за стоимость пересыла.
Re: Установочные винты.
Добавлено: 03 фев 2017, 14:37
prof3ss0r
Re: Установочные винты.
Добавлено: 03 фев 2017, 16:33
a.zak
Как я говна на вентилятор накинул-то...
