Страница 1 из 2
Эдган "Леший" 5.5 в режиме 3дж
Добавлено: 28 мар 2017, 18:45
belaruz77
Эдган "Леший" 5.5. Продается в режиме 3дж. 3 месяца эксплуатации. Состояние на отлично. Произведены кардинальные доработки.
Ствол LW 12 нарезов 300мм.
Стоковый модер полностью заменен на эксцентриковый саундмодератор от sniper71.
Комплект: Сам аппарат, зип(резинки), штуцер.
Причина продажи - кризис, нужны деньги.
По любым вопросам ттх и приобретения пожалуйста в личные сообщения. Минск.
Просьба - в теме без дела не флудить.
2000 рублей. Прицел не продается.
*фото без камленты чуть позже*
Re: Эдган "Леший" 5.5 в режиме 3дж
Добавлено: 28 мар 2017, 18:51
1 Паша 1
От и лешие начали всплывать) удачи в продаже.
Re: Эдган "Леший" 5.5 в режиме 3дж
Добавлено: 28 мар 2017, 19:11
vark
Re: Эдган "Леший" 5.5 в режиме 3дж
Добавлено: 28 мар 2017, 19:14
garry79
Все проделанные манипуляции по улучшению, пошли ему только на пользу - результат отстрела действительно впечатляет!
Чёртов кризис, бабла вложено километры, а в итоге приходится сливать!
Re: Эдган "Леший" 5.5 в режиме 3дж
Добавлено: 28 мар 2017, 19:16
abonent148
Ну и как куча?
Очень интересно до и после.
Re: Эдган "Леший" 5.5 в режиме 3дж
Добавлено: 28 мар 2017, 19:22
belaruz77
abonent148 писал(а):Ну и как куча, положительные изменения есть по сравнению с родным стволом.?
Конечно. Стоковый ствол был 250мм. Сейчас 300мм. Леший - аппарат не для бумаги. Остальные вопросы пожалуйста в личные сообщения, о чем просил в начале темы.
Re: Эдган "Леший" 5.5 в режиме 3дж
Добавлено: 28 мар 2017, 19:30
Darkroom
Да,концепция не для бумаги,но как показали"бумажные"испытания,подобного агрегата вполне можно применять и в тире

Re: Эдган "Леший" 5.5 в режиме 3дж
Добавлено: 28 мар 2017, 19:43
belaruz77
Darkroom писал(а):Да,концепция не для бумаги,но как показали"бумажные"испытания,подобного агрегата вполне можно применять и в тире

Верно.
Re: Эдган "Леший" 5.5 в режиме 3дж
Добавлено: 28 мар 2017, 20:12
vitaliklu
с первым лешим типо ап
Re: Эдган "Леший" 5.5 в режиме 3дж
Добавлено: 28 мар 2017, 20:26
aliaksandr
Знакомый аппарат)Очень интересная игрушка(оставил бы лучше себе)Кейс себе оставил?
Re: Эдган "Леший" 5.5 в режиме 3дж
Добавлено: 28 мар 2017, 20:35
Zelioni
aliaksandr писал(а):Знакомый аппарат)Очень интересная игрушка(оставил бы лучше себе)Кейс себе оставил?
Сейчас они идут без кейса, но с манометром
Re: Эдган "Леший" 5.5 в режиме 3дж
Добавлено: 28 мар 2017, 20:38
belaruz77
aliaksandr писал(а):Знакомый аппарат)Очень интересная игрушка(оставил бы лучше себе)Кейс себе оставил?
Отдам с кейсом. Только он уже без поролона. И учитывая установленный модер эксцентрик от sniper71 в кейс уже не вместится. Длина в сложенном состоянии 46см.
Re: Эдган "Леший" 5.5 в режиме 3дж
Добавлено: 28 мар 2017, 20:41
belaruz77
Zelioni писал(а):aliaksandr писал(а):Знакомый аппарат)Очень интересная игрушка(оставил бы лучше себе)Кейс себе оставил?
Сейчас они идут без кейса, но с манометром
Он у меня изначально с манометром wika
Re: Эдган "Леший" 5.5 в режиме 3дж
Добавлено: 28 мар 2017, 23:17
Murashka
Учитывая размер его намордника он к тому-же думаю очень тихий!!!

Re: Эдган "Леший" 5.5 в режиме 3дж
Добавлено: 28 мар 2017, 23:46
belaruz77
Фотографии