продам барахлишко
Добавлено: 30 мар 2017, 18:36
прицел ,целик и клапан от кандара 5.5-10р, клапан в сборе от мр553 если кто с мр60,61 хочет перейти на кислоту имеется также пружина и ударник-10р т80256437718
Все про охоту и рыбалку в Республике Беларусь - форумы
https://forum.ohota.by:443/

